архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Вечер любви, согласия и дружбы

Вечер любви, согласия и дружбы

Вечер любви, согласия и дружбы

Уже в седьмой раз территориальный отдел ЗАГС Устьянского района 15 мая, в День семьи, организует праздник - встречу юбилейных супружеских пар.

В этот раз в Устьянском подворье собралось 12 пар, состоящих в законном браке сроком от пяти до 55 лет. Танковы Георгий Иванович и Мария Кузьмовна, Носковы Зиновий Иванович и Валентина Григорьевна дружат семьями уже полвека. Познакомились они 18 июня 1963 года в Октябрьском поселковом совете. В тот день молодые пары пришли регистрировать свои браки, так и познакомились. Самой заслуженной и опытной парой вечера стали Жаворонковы Борис Григорьевич и Граня Александровна (на снимке). Девятнадцатого декабря исполнится 55 лет с того дня, как они узаконили отношения в Малодорском сельсовете. На празднике юбиляров поздравили Дурягина В.Н, председатель Совета депутатов МО «Октябрьское», и Маркова Л.П., заведующая ЗАГС. Символично, что ведущими вечера также стала семейная пара Смирновых Натальи и Сергея. Они подготовили интересную развлекательную программу, и два часа отдыха пролетели, как один миг.

Устьянский территориальный отдел ЗАГС благодарит всех, кто собрался на это мероприятие и показал достойный пример для подражания, стал образцом любви, дружбы и взаимопонимания.

25 мая 2013

Комментарии (0)