архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Вот так отчитались!

Вот так отчитались!

Накануне светлого весеннего праздника - 8 марта - настоящим подарком стал отчетный концерт Малодорского ДК, и тот, кто пришел на этот концерт нисколько не пожалел.

Начала программу ведущая Азиза Мамедова стихами о празднике, а дальше, как говорится, пошло - поехало! Друг друга на сцене сменяли самодеятельные артисты: хор «Селяночка» с песнями, танцами и задорными частушками на местные темы, детская вокальная группа в составе Ксении Кузнецовой, Оксаны Макаровской и Светланы Рыжковой с развеселой песней «Матрешки», танцевальные коллективы «Трио» и «Девчата» с зажигательными танцами, не растерялись и юные танцоры коллектива «Лебедушки», хотя на большой сцене они были только третий раз.

Зрители от души хлопали юным солисткам: Светлане Рыжковой, Анне Шпыновой, Екатерине Бессоновой. Огромная заслуга в подготовке концертных номеров и музыкального сопровождения принадлежит музыкальному руководителю Дома Культуры Наталье Николаевне Хариновой.

Весело, непринужденно, с играми вели программу работники Дома культуры Эльвира Рогозина и Азиза Мамедова.

В этом году самодеятельные артисты выезжали с концертами в д. Ульяновская, Мареннинская. Так что приглашайте и не пожалеете!

Благодарные зрители

16 марта 2013

Комментарии (0)