архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Нас не оставляет без внимания

Нас не оставляет без внимания

Нас не оставляет без внимания

ГБОУ АО «Октябрьский детский дом» поздравляет Буторина Владимира Федоровича с юбилеем!

На протяжении многих лет Вы оказываете постоянную поддержку нашим воспитанникам. Ни один ребенок не остается без Вашего внимания в свой День рождения и в Новый год. А подаренный в этом году бильярдный стол стал настоящим сюрпризом для наших детей. Мы очень благодарны за Вашу заботу и неравнодушие к нашим воспитанникам.

В Ваш юбилей примите наши сердечные поздравления и самые искренние пожелания неисчерпаемой энергии, исполнения всех надежд и прекрасных свершений. Желаем, чтобы любой день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Новых высот, тепла, добра и удачи, пусть и дальше источник Ваших жизненных сил и энергии будет неисчерпаем, пусть последующие годы станут еще более яркими и счастливыми. Здоровья, любви и благополучия, понимания родных и близких людей, счастья и удачи Вам на долгие годы!

Сегодня день рождения того,

Кто руку помощи подал нам бескорыстно,

Ему готовы мы желать всего,

О чем мечтается в его идеях чистых.

Порядочность и добрые дела,

Стремленье жертвовать, присущее немногим.

Мы верим, к Вам добро вернется все сполна,

На долгую счастливую дорогу!

Уважаемый Владимир Фёдорович!

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда Ваш опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже многое, а будущее наполнено новыми планами.

Так пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом!

От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались!

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

С уважением, коллектив ОЦДК

В Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции, структурном подразделении МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2» занимаются особенные дети.

В 2015 году возникла необходимость строительства двух новых прогулочных веранд. Мы обратились с просьбой к Группе компаний УЛК. Владимир Федорович Буторин лично выделил финансовые средства на материалы для строительства. Сегодня одна веранда уже действует, вторую мы достроим весной. Помощь Владимира Фёдоровича оказалась очень своевременной. Огромное спасибо ему за поддержку.

Э.В. Кокорина, директор МБОУ «Октябрьская СОШ №2»

20 февраля 2016

Комментарии (0)