архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Всегда рядом с детьми

Всегда рядом с детьми

Эта осень для уроженки д. Юрятинская Татьяны Дмитриевны Зайцевой юбилейная: 25 сентября она ждет на праздник всех своих родных и близких.

Татьяна Дмитриевна всегда стремилась работать с детьми. После окончания школы заочно закончила педагогическое училище, с 1985 по 1993 год работала в детском саду «Земляничка» воспитателем. Затем до 2007 года в Устьянском центре внешкольной работы вела кукольный кружок, где учила детей работе с куклой, готовила спектакли, проводила праздники, на которых дети всегда были главными действующими лицами. С 2007 по 2013 год наша героиня вновь стала воспитателем в детском саду «Ладушки».
Татьяна Дмитриевна умеет найти общий язык и с дошколятами, и со школьниками, и с подростками. Она любит и уважает детей, и они отвечают ей взаимной любовью и признательностью.
Татьяна Дмитриевна честный и порядочный человек, надежный друг. Она добра и внимательна к людям, всегда придет на помощь в трудную минуту.
А еще Татьяна прекрасная хозяйка, любит шить, печь пироги, делать на зиму заготовки. Дома у нее всегда уютно, и приусадебный участок утопает в цветах.
Прекрасная мать, она вырастила и воспитала двух хороших сыновей, которые уже порадовали ее внуками: Сергей ­ сыном Кириллом, а Алексей ­ дочкой Ксюшей. Татьяна с удовольствием ездит к ним в гости, а еще больше любит, когда они приезжают домой.
С большим уважением, всем сердцем, любя,
Позволь с юбилеем поздравить тебя!
Пусть ласково бровью судьба поведет
И счастья, здоровья тебе принесет.
Чтобы в лодке твоей не сломалось весло,
И чтобы сильней в жизни личной везло!

Друзья

27 сентября 2014

Комментарии (0)