архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Образование Медалисты - гордость Устьян

Медалисты - гордость Устьян

В этом году на выпускных балах в школах района чувствуют сразу 25 медалистов: 19 обладателей золотых и пяти серебряных наград! Такого количества медалистов за всю историю в Устьянах не было.
Для сравнения:в прошлом году 14 выпускников стали обладателями золотых и серебряных, в 2015 - пять.
Своей молодежью наш район по праву может гордиться. Сегодняшние выпускники 11-х классов достойно показали себя на фоне Архангельской области. Итогом стало вручение им заслуженных наград, грамот, благодарственных писем.
В Октябрьской СОШ №1 сразу пять золотых и два серебряных медалиста. В Октябрьской СОШ №2 у выпускников четыре золотых и две серебряных медали. В Киземской СОШ по одной золотой и серебряной медали. В Строевской СОШ два золотых медалиста. В Березницкой СОШ одна золотая медаль. Круче всех оказались выпускники Устьянской СОШ - шесть золотых медалистов: Александра Клепикова, Катерина Заббарова, Евгений Филимонов, Софья Козлова, Дарья Сысоева, Вероника Соколова.
Мы поздравляем всех выпускников с успешным окончанием школы и желаем каждому найти свое место в жизни, не забывая о родных Устьянах! 

1 июля 2017

Комментарии (0)