архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Благотворитель года

Благотворитель года

Благотворитель года

Одним из номинантов IV областного конкурса «Благотворитель года – 2012» стала Людмила Георгиевна Емельянова, доцент Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, за свою активную благотворительную деятельность. Торжественная награда была вручена Людмиле Георгиевне в ее июльский приезд в Устьяны.

Конкурс проводился Правительством Архангельской области совместно с Архангельским центром социальных технологий «Гарант». Это очень престижное мероприятие, имеющее высокий региональный уровень, на этот раз его участниками стали 111 человек.

Награда присуждена по праву: Людмила Георгиевна в своем насыщенном графике находит время вместе с активистами общественного объединения «Маленькая страна» для сбора и перевозки нужных вещей, одежды и других принадлежностей для воспитанников Устьянского реабилитационного центра для несовершеннолетних в д. Нагорская. А недавно Людмила Георгиевна взяла на себя шефство над ребятами и организовала для них экскурсию на свою научно-исследовательскую базу на Заячерицком погосте. Увидев живой интерес детей, было решено продолжать экскурсии.

3 августа 2013

Комментарии (0)