архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие В стиле ретро

В стиле ретро

В стиле ретро

Мода из «комода» вновь актуальна, «бабушкины» вещи завоевывают подиумы и занимают умы модных дизайнеров. Листая старые журналы, порой находишь необыкновенные вещи. Элегантность, история, потертость временем - все это стиль ретро, ставший в этом сезоне ультрамодным.

Этим стилем и предложили вдохновиться участникам конкурса свадебных причесок «Свадебное ретро», проходившем в рамках фестиваля «Ссыпчина медовая». От обилия красоты и фантазии судьи оказались в нелегком положении, поэтому решили выделить несколько номинаций и победителей в них. «Самая стильная прическа» оказалась у модели Надежды Кошелевой, созданной умелыми руками Виктории Зайцевой. Виктория также получила приз за «Самую оригинальную прическу», сплетенную на очаровательной головке Софьи Зайцевой. И в номинации «Прическа с элементами плетения» (модель Алена Каменная) победила эта «золотая» мастерица. «Специальный приз» взяла мастер Анастасия Калинина (модель Екатерина Калинина). Мастер и модель в одном лице Юлия Довбий получила «Приз жюри конкурса».

Всем победительницам вручили подарочные сертификаты от магазинов профессиональной косметики «Бьюти», руководитель Наталья Церковникова.

Свое умение показали и гости из Вельска. Мастер международного класса Светлана Белоконева привезла на устьянскую землю эллинскую сказку. Ее коллекция «Античная Греция» заслужила благодарность от организаторов фестиваля и бурные аплодисменты зрителей.

14 сентября 2013

Комментарии (0)