архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Волейбол по-киземски

Волейбол по-киземски

Волейбол по-киземски

Девятого декабря прошли соревнования по волейболу на кубок Киземского КСК. В играх участвовали команды из Илезы (капитан Форманчук А.В.), Квазеньги (представители Дмитриевского ЛПХ, капитан Ручьев А.П.) и хозяева - киземчане (капитан Попов И.П.).

Иван Попов является тренером по спорту при Киземском культурно-спортивном комплексе. С его приходом (Иван окончил Поморский университет) заметно оживилась спортивная жизнь поселка. Кроме того, он проявил себя и как отличный наставник для молодых ребят. Скоро Иван уходит в армию, но воспитанники и руководство клуба будут с нетерпением ждать его возвращения со службы.

В первой игре по волейболу между Илезой и Квазеньгой представители Дмитриевского леспромхоза показали хорошую игру. Чувствовалось, что это сплоченная команда, каждый игрок на своем месте и выкладывался по-полной.

Команда Илезы отчаянно сопротивлялась, выручали свою команду А. Демидов, Н. Гаврилов, настраивал на активную игру капитан, но команда Квазеньги оказалась достойным соперником. В результате они одержали победу со счетом 3:0.

Следующими в игру вступили Кизема - Илеза. Разогретая команда Илезы вела активную борьбу, а у киземчан командной игры не получилось. Илеза выиграла со счетом 3:1.

Квазеньгцы славятся своими успехами в волейболе. Однако, команда Киземского КСК сумела собраться и создать острые моменты в игре с командой леспромхоза.

По итогам игр кубок вручили спортсменам Дмитриевского ЛПХ, Илеза стала второй, а хозяева довольствовались третьим местом. Лучшие игроки команд: из Квазеньги - С. Пацалюк, среди илезской команды - А. Демидов. Они получили грамоты. Организаторы соревнований по волейболу на кубок Киземского КСК благодарят команды Дмитриевский ЛПХ (Квазеньга), п. Илеза и п. Кизема за активное участие в соревнованиях.

Галина Кошелева

15 декабря 2012

Комментарии (0)