архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт Школьные старты

Школьные старты

Школьные старты

Районная спартакиада по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ состоялась 5 марта 2016 год. Участие в ней приняли 12 школ района.

В командном зачете среди сельских школ в группе юношей и девушек 2001-2004 гг р. победителем стала Едемская ООШ, второе место у Илезской СОШ, на третью ступеньку поднялась команда Березницкой СОШ. В этой же возрастной группе среди центральных школ победу одержала Октябрьская СОШ №2, второе место у Устьянской школы, третьей стала команда Октябрьской СОШ №1.

В старшей возрастной группе среди сельских школ не было равных Ульяновской СОШ. Илезская школа заняла второе место, немного уступили ребята из Бестужевской СОШ.

Среди центральных школ на первую ступеньку пьедестала поднялись обучающиеся Устьянской СОШ, вторыми стали ученики ОСОШ №2.

В личном первенстве все пьедесталы заняли ученики центральных школ.

У девушек 2001-2004 г.р. на дистанции 2 км лидировала Алина Круглова (УСОШ), второе место у Камиллы Прожериной (ОСОШ № 2), третье – у Юлии Шаниной (Устьянская СОШ).

У юношей этого же возраста на дистанции 3 км победил Владислав Буторин (ОСОШ №2), на второй позиции Алексей Проняев (Устьянская СОШ), замкнул тройку лидеров Сергей Иванов (Устьянская СОШ).

В старшей возрастной группе не было равных девчонкам из Устьянской СОШ. Победу одержала Анна Мухина, второе место у Ирины Шульгиной, третье – у Ангелины Ергиной.

У старших юношей личную победу одержал Дмитрий Самойлов (ОСОШ №2), вторым стал Даниил Кичаткин из Устьянской СОШ, третьим Виталий Владимиров из ОСОШ №2

19 марта 2016

Комментарии (0)