архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание ЖИЗНЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, для труда, для любви

ЖИЗНЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, для труда, для любви

Работает она в колхозе «Родина» с 1982 года и по настоящее время зоотехником, техником искусственного осеменения, длительное время еще и лаборантом.

У Татьяны Дмитриевны работы очень много, дома бывает редко, так как должность ответственная. Наша Татьяна трудолюбивая, терпеливая, скромная, добрая и ласковая. Всегда готова прийти на помощь дояркам еще и потому, что является очень грамотным опытным специалистом. За большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства она награждена многочисленными почетными грамотами, принимает участие в подготовке районных соревнований операторов машинного доения и сама зачастую занимает призовые места.

А работает Татьяна Дмитриевна старательно, потому что ее родители - великие труженики. Дмитрий Федосеевич работал трактористом, награжден медалью «За доблестный труд в ознаменовании 100-летия со дня рождения В.И.Ленина» и орденом Трудовой Славы III степени. А мать, Нина Григорьевна, все годы добросовестно отработала дояркой. Нина Григорьевна - как крепкая великая яблоня, и три ее сочных яблока свои корни пустили рядом с ней. Дети - ее гордость: Татьяна, Альберт и Любовь.

В юности Татьяна была активной комсомолкой. В 1982 году она приглянулась парню Александру. Песня со словами: «Нарву цветов и подарю букет, той женщине, которую люблю» в прекрасном исполнении Александра Николаевича является гимном любимой жене. Они поженились и родились четыре дочери: Аню, Надю, Валю, Машу, которые все живут в Череповце и работают на заводе ОАО «Северсталь». Маша заочно учится в Московском лесотехническом институте. Дочери уже подарили родителям 2 внука.

Любимое занятие у Татьяны Дмитриевны - собирать ягоды и грибы для семьи. Милая Татьяна Дмитриевна, в канун юбилея примите наилучшие поздравления и пожелания долгих лет жизни, бодрого здоровья, счастья, успехов и удачи. Галина Карманова, д. Нагорская.

26 мая 2012

Комментарии (0)