архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Законность В тройке лидеров

В тройке лидеров

На апрельском совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Устьянскому району
за 1 квартал 2017 года присутствовали заместитель начальника УМВД России по Архангельской области, полковник полиции Алексей Владимирович Попов и начальник УЭБиПК УМВД России по Архангельской области полковник полиции Игорь Николаевич Сопегин.

Первый квартал наш отдел отработал хорошо. За отчетный период на территории района общее количество зарегистрированных преступлений снизилось на 12,0%.
Выявлено пять преступлений экономической направленности - в 5 раз больше аналогичного показателя за прошлый год.
На 7% сократилось количество преступлений, совершенных лицами, ранее вступавшими в конфликт с законом.
Коллективом отдела раскрыто 77 преступлений, что на 6 преступлений больше показателя 1 квартала 2016 года. Помимо этого, раскрыто два преступления прошлых лет. Процент раскрываемости преступлений в текущем году составил 70,0%.
Особо хочется отметить работу в сфере незаконного оборота алкогольной продукции. В текущем году сотрудниками отдела пресечено 13 правонарушений, связанных с незаконной продажей алкогольной и спиртосодержащей жидкости.
В целом по итогам работы за 3 месяца 2017 года, согласно ведомственной оценке, деятельность ОМВД России по Устьянскому району оценена удовлетворительно, итоговое по области место – третье.  

29 апреля 2017

Комментарии (0)