архив новостей

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Спорт В общекомандном зачёте на Чемпионате Европы по спортивной борьбе у России первое место

Спорт

На чемпионате Европы по спортивной борьбе в городе Дортмунд (Германия) в общекомандном зачёте победа досталась нашей стране.

По сообщению "Интерфакс", наша страна стала первой в общекомандном зачёте на Чемпионате Европы по спортивной борьбе. Всего в копилке нашей сборной 13 медалей разного достоинства, из которых пять бронзовых, две серебряных и шесть золотых медалей.

На Чемпионате Европы по спортивной борьбе в категории до 84 кг второе место завоевал Алан Хугаев, а в весовой категории до 66 кг победителем стал Амбако Вачадзе.