архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Финансы ООО "Вымпелком" и его бизнес партнеры

ООО "Вымпелком" и его бизнес партнеры

Финансы

Одна из наиболее крупных организаций по предоставлению услуг связи ООО «Вымпелком» была создана в 1992 году. В настоящий момент организация, являющаяся частью группы компаний "ВымпелКом Лтд", предусматривает своей функцией оказание услуг сотовой связи, высокоскоростного — проводного и беспроводного — доступа к сети Интернет. Деятельность компании охватывает все субъекты РФ и также страны, такие как Киргизия, Вьетнам, Армения. Узбекистан, Камбоджа, Таджикистан, Грузия, Лаос. Штаб-квартира ООО «Вымпелком» расположена в столице РФ — Москве.

Клиентами «Вымпелком» являются частные и юридические лица, такие как средние, малые и крупные фирмы, корпорации транснационального значения, оперпторы связи. Осуществление услуг ООО «Вымпелком» производится под товарной маркой «БиЛайн». Сегодня бизнес партнеры Билайн получают всю необходимую информацию по сотрудничеству.

С 2005 года "БиЛайн" считается одной из самых популярных торговых марок не лишь на территории РФ, но также и стран СНГ. Более того, согласно версии фирмы «Interbrand Group» международного значения «БиЛайн» занимает почетное место среди наиболее дорогих российских брендов. А «Millward Brown Optimor», представляющее собой исследовательскую компанию международного масштаба, вписало торговую марку «БиЛайн» в список с наиболее дорогими в мире брендами. Российская торговая марка также включена и в список компании «Brandz», в котором оказалась среди 12 наиболее высоких по стоимости брендов. Благодаря подписанию соглашения, содержащего подключение услуг WAP, в 2000 году компаниями «Вымпелком» и «Эрикссон» абоненты получили возможность получения информации о погоде, курсе валют, различных новостяхполитической и общественной сферы при помощи мобильного телефона.

Кроме всего прочего, компания принадлежит к числу мировых лидеров благодаря числу роуминговых партнеров и стран. ООО «Вымпелком» - это первая среди российских компаний, вошедших в листинг фондовой биржи города Нью-Йорк «NYSE», где предусмотрена котировка ее акций символом VIP.

12.12.2013 Лена Чеснокова