Так назывался конкурс стенгазет в д/с «Ладушки» п. Октябрьский. Его цель - приобщение к традициям большого спорта и повышение интереса детей к физической культуре и здоровому образу жизни.
Все знают, что в ноябре широко празднуют День матери, а вот про День отца, который отмечают 18 ноября, знает не каждый. Хотя для полноценного развития ребенка участие отца просто необходимо. Не зря же существует выражение: «Самое главное в воспитании ребенка - правильно выбранный папа».
Как прекрасен и многоцветен мир детства!
Переулки и центральная улица села Шангалы напоминает фильм ужасов в самой его кульминации
В редакцию пришло письмо от встревоженных родителей выпускников ЦРР д/с «Аленушка». Не первый год у выпускников этого учреждения возникают трудности при поступлении в 1 класс. И вновь с будущими первоклассниками произошла неприятная история.
Так называлось мероприятие, проведенное 17 октября в Детско-юношеском центре п. Октябрьский. В актовом зале собрались, в первую очередь, те, кто ходит на кружки первый год - ведь они главные участники этого праздника.
Я каждое лето провожу в п. Первомайский МО «Илезское». Хочу рассказать, какие замечательные люди здесь живут.
Закончилась неделя торжеств, посвященных Дню пожилого человека.
Совет ветеранов работников леса, благодаря солидным средствам, ежегодно выделяемых руководством Группы компаний УЛК, традиционно широко отмечает осенью два праздника - День работников леса и День пожилых людей.