архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

ЖКХ


В домах стало тепло

Комментарии: 0
Просмотры: 666

Отопительный сезон, можно сказать, начался во всех муниципалитетах района.

24 сентября 2016

В домах потеплело

Комментарии: 0
Просмотры: 639

На контрольном заседании межведомственной комиссии по началу отопительного сезона в Устьянском районе более подробно рассмотрена ситуация по проблемным объектам ЖКХ в МО «Дмитриевское», «Синицкое», «Череновское», «Березницкое», «Орловское», «Ростовско-Минское»

17 сентября 2016

Сезон начнется вовремя. А дальше?

Комментарии: 0
Просмотры: 777

Перед началом отопительного сезона состоялось заседание районной межведомственной комиссии по готовности к зиме объектов ЖКХ в муниципальных образованиях района.

10 сентября 2016
Новое лето – новые планы

Новое лето – новые планы

Комментарии: 0
Просмотры: 851

С нетерпением Устьянская теплоэнергетическая компания ждет окончания отопительного сезона. Планы предприятия настолько разнообразные, масштабные и интересные, что хочется быстрее приступить к их реализации. Генеральный директор предприятия Владимир Федорович Паршин рассказал о грядущих планах.

9 апреля 2016
В ЖКХ района все непросто

В ЖКХ района все непросто

Комментарии: 0
Просмотры: 736

Двадцатого марта свой профессиональный праздник - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отмечают в том числе люди, чья задача – обеспечивать тепло и порядок в наших домах.

19 марта 2016
Вынуждены экономить

Вынуждены экономить

Комментарии: 0
Просмотры: 696

На фоне тревожных сообщений об авральной работе некоторых котельных района в этом отопительном сезоне д. Левоплосское выглядит вполне благополучно.

12 марта 2016
Уют, тепло и комфорт для жителей райцентра

Уют, тепло и комфорт для жителей райцентра

Комментарии: 0
Просмотры: 809

Без преувеличения можно сказать, что каждый житель МО «Октябрьское» ощутил перемены к лучшему, когда в 2011 году была создана Устьянская теплоэнергетическая компания.

20 февраля 2016
Кто управляет домами?

Кто управляет домами?

Комментарии: 0
Просмотры: 924

Жители некоторых многоквартирных домов райцентра попали в ситуацию, когда сразу две управляющие компании занимаются их обслуживанием и, соответственно, выставляют счета на оплату. Юрист администрации МО «Октябрьское» М. Лютов разъясняет суть проблемы:

30 января 2016
Мороз проверил на прочность

Мороз проверил на прочность

Комментарии: 0
Просмотры: 769

В начале наступившего года сразу в нескольких муниципальных образованиях Устьянского района сложилась крайне напряженная ситуация в сфере ЖКХ, и затяжные морозы ее только усугубили. Забили тревогу районные депутаты: сразу после новогодних каникул в адрес главы района отправлено два письма с настоятельными рекомендациями принять срочные меры по решению проблемы.

 

23 января 2016

МУП в работе

Комментарии: 0
Просмотры: 702

Во время рабочей поездки глава района Алексей Хоробров посетил три муниципальных унитарных предприятия в МО «Строевское», «Плосское» и «Дмитриевское» и встретился с жителями.

19 января 2016