архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

ЖКХ


Планы на лето большие. Но все будут выполнены

Комментарии: 0
Просмотры: 986

Вот уже год инженерные коммунальные сети поселка Октябрьский обслуживает ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания». Кроме того, УТК является собственником котельной, отапливающей большую половину поселка. По завершении отопительного сезона можно смело сказать: жаловаться грех - в квартирах зимой было тепло, перебоев с горячей водой не допускалось, аварии устранялись в кратчайшие сроки. Сотрудники ООО «УТК», которых жители поселка уже узнают по спецодежде и новеньким коммунальным машинам, как муравьи, трудятся на сетях до самого позднего вечера. Это на взгляд обывателя. А каких усилий это стоило предприятию, как прошел отопительный сезон и что планируется сделать этим летом, мы узнали в ООО «УТК» от генерального директора Владимира Федоровича Паршина, главного инженера Николая Николаевича Рогозина, начальника инженерных сетей Надежды Владимировны Игнатьевой и начальника ТЭЦ Василия Семеновича Смельчакова.

21 июня 2014

Должникам будет не комфортно

Комментарии: 0
Просмотры: 1005

Долги населения перед ООО «УТК» за коммунальные услуги до сих пор значительные. На сегодня просроченная задолженность за 2013 год составляет 215 тыс.руб.

24 мая 2014

Новинки ЖКХ: капремонт

Комментарии: 0
Просмотры: 1028

Встреча с редактором информационно-аналитического журнала «Председатель ТСЖ» С.М. Беркимбаевой на областной конференции «Справедливой России» подтолкнула снова взять Жилищный Кодекс РФ, потому что внесенные в него поправки упорно напоминают о себе.

17 мая 2014
Латают, меняют, новое строят

Латают, меняют, новое строят

Комментарии: 0
Просмотры: 962

Вот уже семь лет успешно руководит жилищно-коммунальной сферой в МО «Ростовско-Минское» Сергей Николаевич Кузьмин. Долгое время он возглавлял МУП, а в 2011 году было создано ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство «Ростово», которое отвечает за исправное функционирование всех коммунальных систем поселения. Сергей Николаевич рассказал о сегодняшней жизни предприятия.

5 апреля 2014

Мы не доверяем УправДому!

Комментарии: 0
Просмотры: 1201

О непростой ситуации в сфере ЖКХ в Киземе наша газета уже рассказывала (материал «Время распрей прошло. Работать надо!» - «УВ» №51 от 21.12.2013г.). Тогда после встречи жителей, руководства администрации МО «Киземское», представителей управляющих организаций поселка, депутатов Совета с общественным представителем Губернатора Е.Г. Соболевой и руководителями районной администрации забрезжила надежда, что две управляющие компании поселка смогут найти общий язык и наладить нормальную работу с населением.

15 марта 2014
Новая техника УТК

Новая техника УТК

Комментарии: 0
Просмотры: 1310

Очередное пополнение в автопарке ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания» заметили многие жители поселка Октябрьский. С начала 2014 года на улицах райцентра работают три передвижные ремонтные мастерские и две вакуумные машины для канализационных сетей. Об особенностях новой техники нам рассказал главный инженер предприятия Николай Рогозин.

8 февраля 2014
Считаете, что правы?  Бейтесь до конца!

Считаете, что правы? Бейтесь до конца!

Комментарии: 0
Просмотры: 1173

Такой совет Сергей Шуминов, зам руководителя Государственной жилищной инспекции Архангельской области, дал на личном приеме граждан в администрации МО «Октябрьское», который состоялся 8 ноября. Все, кто пришел на прием, получил компетентные ответы на свои вопросы и мог написать заявление по своей проблеме на рассмотрение инспекции. По окончании приема Сергей Александрович побеседовал с нами.

16 ноября 2013
Встречи за Круглым столом

Встречи за Круглым столом

Комментарии: 0
Просмотры: 1206

Президент России В.В. Путин признал необходимость создания Федерального министерства строительства и ЖКХ. Правительство РФ разработало концепцию, согласно которой все коммунальные организации обязаны открыть информацию о своей работе. На постоянном контроле качество работы предприятий ЖКХ находятся и у Губернатора Архангельской области И.А. Орлова. В связи с этим вместе с редакцией газеты «Устьянские вести» и представителями газеты «Устьянский край» мы организовали второе заседание Круглого стола по проблемам жилищно-коммунальной сферы.

9 ноября 2013
И в ЖКХ можно работать грамотно

И в ЖКХ можно работать грамотно

Комментарии: 0
Просмотры: 1067

Предприятие ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство Малодоры» по итогам конкурса, проводимого Пенсионным Фондом России в 2012 году, признано самым ответственным и добросовестным работодателем Устьян и получило сертификат социальной ответственности. Но не только по отношению к своим работникам предприятие ведет себя добросовестно и ответственно.

12 октября 2013
ПредыдущаяСледующая