архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Финансы


Как получить кадастровый паспорт

20.08.2013 Лена Чеснокова
Если вы не уверены в своих возможностях и знаниях в сфере финансового и правового консалтинга, вы всегда можете обратиться в ООО «Экспресс регистрация». Эта юридическая компания общефедерального уровня предлагает целый ряд услуг как для юридических, так и для физических лиц.

Ипотека под материнский капитал

19.08.2013 Лена Чеснокова
Жилищный вопрос многих людей в нашей стране остается нерешенным на протяжении долгих лет. В большей степени в собственном жилье нуждаются семьи с маленькими детьми.

Банковская карта за границей удобно и практично, или дорого и опасно

19.08.2013 Лена Чеснокова
Отпускная пора уже в самом разгаре и многие наши сограждане уже потянулись на заграничные курорты. Естественно, какой же отдых без денег

Регистрационные услуги в РФ

06.08.2013 Лена Чеснокова
Компания «Экспресс регистрация» предоставляет обширный перечень услуг частным лицам и предприятиям в сфере финансового и юридического консультирования.

Кадастровый паспорт

30.07.2013 Лена Чеснокова
Кадастровый паспорт содержит сведения об определенном объекте недвижимости, входящем в единый государственный кадастр недвижимости.

Значимость оффшорных компаний

26.07.2013 Лена Чеснокова
В сложившейся современной мировой экономике оффшорным компаниям отведена значительная роль.

Банк кредитных историй

19.07.2013 Лена Чеснокова
Уже во время обсуждения в Госдуме России законопроекта «О кредитных историях», возник вопрос о создании единой базы данных, в которой бы хранилась информация обо всех заемщиках.
ПредыдущаяСледующая