архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Финансы


Где и как лучше зарегистрировать оффшорную компанию?

18.02.2014 Лена Чеснокова
В наличии всегда имеются оффшорные компании самых распространенных юрисдикций, схемы которых выверены и действенны, они уже готовы к покупке и дальнейшему использованию, вся их документация проверена и является абсолютно легальной на международной арене.

Покупка недвижимости в Германии - выгодная и прозрачная сделка

24.01.2014 Лена Чеснокова
Покупка недвижимости в Германии иностранными гражданами становится с каждым годом все более прибыльным бизнесом. Это обусловлено тем, что приобрести объекты жилого и нежилого фонда, приехав в эту страну, не составляет особого труда.

Как выбрать депозитный вклад

23.01.2014 Лена Чеснокова
Банковские депозитные вклады уже давно получили популярность среди наших соотечественников, поскольку позволяют не только сохранить деньги, но и приумножить их.

Как взять долгосрочный кредит?

11.01.2014 Лена Чеснокова
Практически все кредитные программы банков рассчитаны на срок до пяти лет, но если вам необходимо оформить кредит на более долгий срок банк сможет представить вам эту возможность.

Как досрочно погасить банковский кредит

18.12.2013 Лена Чеснокова
Сегодня люди все чаще берут кредит, чему в немалой степени способствуют и сами банки, рекламирующие свои услуги. Но это только кажется, что кредит взять ничего не стоит – ведь многие не задумываются о том, что деньги так или иначе придется банку возвращать.

Основные этапы оценки стоимости аренды офисных помещений.

17.12.2013 Лена Чеснокова
Стоимость, определяющая время пользования тем или иным объектом на дату оценки при прочих равных условиях рынка недвижимости называется рыночной стоимостью аренды делового офиса, находящегося в бизнес-центре.

ООО "Вымпелком" и его бизнес партнеры

12.12.2013 Лена Чеснокова
Одна из наиболее крупных организаций по предоставлению услуг связи ООО «Вымпелком» была создана в 1992 году.

Электронная сдача отчетов

10.12.2013 Лена Чеснокова
Сейчас для любой компании электронная сдача отчетов стала самой простой и распространенной процедурой. Ведь руководство любой организации, как и ее бухгалтерия, должно экономить свое время, а электронный отчет как раз способствует этому.

На чем можно заработать, проживая в частном доме?

09.12.2013 Лена Чеснокова
Огромное количество людей населяют частный сектор на территории всей страны, но многие из них еле-еле сводят свои финансовые возможности, чтобы хоть как-то себя содержать. Что можно предложить таким людям для повышения их финансового положения?

Создание отдела продаж

30.11.2013 Лена Чеснокова
Реально ли собственными силами организовать отдел продаж без первоначального капитала? Вероятнее всего да, это вполне осуществимо.