архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Здоровье


Преимущества применения артроскопии для диагностики и лечения суставов

26.11.2013 Ольга Соболева
Артроскопией называют диагностическое исследование, проводимое посредством хирургического вмешательства, в ходе которого в полость сустава врач вводит эндоскопический специальный инструмент, который похож на трубку небольшой толщины.

Профессиональная чистка зубов

25.11.2013 Ольга Соболева
Современные люди очень большое внимание уделяют гигиене полости рта. Именно поэтому услуга профессиональной чистки зубов становится все более востребованной.

Массаж

19.11.2013 Ольга Соболева
На первый взгляд кажется, что сегодня уже практически каждый знает, что же это такое – массаж. Но, если верить результатам опросов, которые проводились некотрое время назад среди жителей России, которые болеют разнообразными расстройствами позвоночника и его областей, всего лишь 27% из них обращаются за помощью к профессионалам в сфере медицинского массажа

Ретинопатия недоношенных

16.11.2013 Ольга Соболева
Благодаря возможностям сегодняшней медицины можно выхаживать новорожденных, которые обладают массой в половину килограмма.

Когда нужно посещать детского врача-ортопеда

16.11.2013 Ольга Соболева
Детским ортопедом называют врача, который занимается лечением и профилактикой, устраняя различные приобретённые и врождённые деформации органов движения и опоры у детей.

Психологическая помощь и эффективные продажи

26.09.2013 Ольга Соболева
Как только вы надлежащим образом исправите свое самовосприятис, ваш личный мир и мир торговли, в котором вы вращаетесь, станут намного лучше.

Вывод из запоя

20.08.2013 Ольга Соболева
Под выводом из запоя понимается серия процедур, позволяющая прервать алкогольный запой. Процедуры в обязательном порядке должны проводиться только профессиональным врачом.
ПредыдущаяСледующая