архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Hi-Tech


Как выбрать телефон

22.01.2014 Сергей Паршин
Идеального мобильного телефона, который бы удовлетворил любого покупателя, на сегодняшний день еще не существует

Epson Stylus Photo T50

21.01.2014 Сергей Паршин
Если говорить о печатающих устройствах, которые производит компания Epson, нужно упомянуть о новом устройстве для печати canon mp990 - http://inksystem.biz/ - на этом сайте.

Выделенные и виртуальные серверы

19.01.2014 Сергей Паршин
Выделенный сервер — это реальный компьютер, который размещен в отдельном корпусе. В основном выделенные серверы заказывают под большие проекты, где возможна большая посещаемость, высокие нагрузки, требуется высокая безопасность данных или какие-либо нестандартные требования к аппаратному и программному обеспечению.

Роботы-пылесосы

18.01.2014 Сергей Паршин
Несколько лет назад поголовно все считали, что робот-пылесос является просто дорогой и крутой игрушкой, а какая либо практическая польза от него - нулевая.

Как выбрать МФУ для офиса

16.01.2014 Сергей Паршин
Желая приобрести многофункциональное устройство необходимо учитывать и стоимость этого МФУ, и затраты, которые неизбежно возникнут в процессе его эксплуатации («стоимость владения»), и которые могут быть настолько значительными, что первоначальная выгода от приобретения дешевого МФУ будет быстро забыта.

Как найти лучший прокси

14.01.2014 Сергей Паршин
Вам нужен прокси-сервер? К сожалению, найти качественный и безопасный прокси не так легко, как кажется на первый взгляд. Но, обратившись к услугам компании proxyelite.ru, предлагающей доступ к прокси, вы можете решить многие свои проблемы очень быстро и легко.

Если нужен компьютер

30.12.2013 Сергей Паршин
Компьютер вошёл в современную жизнь прочно и навсегда. Без него не обойтись ни на работе, ни в школе, ни дома. Уже ни у кого не вызывает удивления, что дети осваивают его раньше, чем алфавит. И вот уже раздаются голоса, что не обязательно учить детей писать, так как важнее уметь набирать текст на клавиатуре.

Завершено тестирование первой в стране сети LTE-450v

18.12.2013 Сергей Паршин
Мобильная компания «Ростелеком» подвела результаты тестирования новой сети LTE-450

Современные машины для печати: надёжность в использовании и стабильность в работе.

28.11.2013 Сергей Паршин
Машины для печати, известные всем как Xerox, отличаются высокой надёжностью в использовании, стабильностью в печати и отвечающими современным стандартам технологическими возможностями. Не секрет, что данные машины для печати – довольно сильный конкурент для других современных устройств оргтехники.

Замена дисплея на телефонах компании Apple

15.11.2013 Сергей Паршин
Несмотря на то, что телефоны компании Apple эргономичны, они достаточно нежные и хрупкие. Самая распространённая причина, по которой владельцы этих девайсов обращаются в сервисный центр по ремонту телефонов - это проблемы с дисплеем.