архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Hi-Tech


"Переключение кода" в соцсетях

14.11.2013 Сергей Паршин
В конечном счете успех любой стратегии, ориентированной на продвижение в социальных сетях, определен только ее способностью на человеческом, непосредственном уровне соединятся с людьми.

Преимущества выделенного сервера

13.11.2013 Сергей Паршин
Некоторая путаница, которая имеет место в сознании людей, не сведущих в особенностях компьютерных сетей, возникает в связи с токованием самого слова «сервер».

Презентационное оборудование - для работы со слушателями

12.11.2013 Сергей Паршин
На собраниях большого количества людей-слушателей, просто необходимо довести до взгляда и слуха каждого аудио-видео информацию.

IT-специалистам безработица не грозит

29.10.2013 Сергей Паршин
Можно смело утверждать, что в 2014 году спрос у работодателей на IT-специалистов не упадет. Основанием для этого являются результаты исследования Computerworld.

Как продлить жизнь батареи в Iphone.

28.10.2013 Сергей Паршин
Последняя, из доступных в России, модель IPhone это отличный коммуникатор. Купив его, человек приходит домой, обрезает сим карту, начинает пробовать различные функции, но тут, неожиданно батарея показывает, что разряжена и требуется замена батареи iphone 4s.

Покупка бытовой техники онлайн.

24.10.2013 Сергей Паршин
В современном мире все больше людей используют для совершения покупок свой компьютер и интернет, а не ходят по «живым» магазинам.

Новая экшн-камера GoPro HERO3+

15.10.2013 Сергей Паршин
Новая экшн-камера GoPro hero 3+ black edition - это не взрыв инноваций, а усовершенствованная версия великолепных экшн-камер НЕRО3.

Использование видеоконференцсвязи в судебной практике

11.10.2013 Сергей Паршин
В российской судебной практике системы видеоконференцсвязи впервые начали использовать в 1999 году. С тех пор судебная система видеоконференцсвязи выросла в геометрической прогрессии – на сегодняшний день ГАС «Правосудие» насчитывает более 1,3 тысяч комплектов оборудования для проведения видеоконференций. Профессиональное оборудование для видеосвязи установлено в 150 следственных изоляторах и во всех российских судах общей юрисдикции.

Кому и зачем нужен графический планшет?

01.10.2013 Сергей Паршин
Статья о графических планшетах

Виртуальный музей - инструмент для решения различных проблем

26.09.2013 Сергей Паршин
В настоящее время люди чаще всего заботятся лишь о материальных ценностях. С развитием общества духовные ценности стали постепенно вымываться из человеческого сознания.