архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Лесоруб XXI века


Просто были рядом

Комментарии: 0
Просмотры: 714

Даже спустя месяц по завершению II Чемпионата «Лесоруб XXI века», который прошел у нас в районе, разговоры и впечатления свежи до сих пор. Высоко оценили организацию и уровень приема участники соревнований, приезжие партнеры, гости.

1 октября 2016

За участие - тоже награды

Комментарии: 0
Просмотры: 659

Ученицы МБОУ «Илезская СОШ» стали участниками регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский - дядя Стёпа», который проводился УМВД России по Архангельской области.

24 сентября 2016

Да будет лес!

Комментарии: 0
Просмотры: 781

Чемпионат «Лесоруб XXI» - это не только соревнования среди машинистов лесозаготовительных машин, это еще и форум ответственных лесопользователей. В календаре множества мероприятий Чемпионата состоялось одно из самых значимых – акция «Да будет лес!».

17 сентября 2016

Щедрые подарки от Oregon

Комментарии: 0
Просмотры: 887

Компания Oregon, входящая в состав мирового концерна Блаунт, - ведущий мировой производитель и поставщик пильных цепей, направляющих шин, звездочек, ножей для газонокосилок, лески и прочих расходных материалов для лесозаготовки и садово-паркого сектора - в этом году вновь стала партнером Чемпионата «Лесоруб XXI века» и очень ярко проявила себя сразу на нескольких площадках.

10 сентября 2016

Чемпионат – это праздник

Комментарии: 0
Просмотры: 701

Завершившийся Чемпионат России «Лесоруб XXI века» стал очень значимым событием для нашей Архангельской области, заметили его и по достоинству оценили на российском уровне. Участники и гости этого масштабного праздника до сих пор делятся впечатлениями и отмечают отличный уровень организации мероприятия. Группа компаний УЛК вместе с Правительством Архангельской области вновь стала организатором, а также генеральным партнером Чемпионата. Генеральный директор ГК УЛК Владимир Федорович Буторин дал высокую оценку этому событию:

10 сентября 2016

Главные события Чемпионата

Комментарии: 0
Просмотры: 712
3 сентября 2016
Лесоруб XXI века

Битва Лесорубов

Комментарии: 0
Просмотры: 1047

Дневник Чемпионата

3 сентября 2016

Лес – наш дом

Комментарии: 0
Просмотры: 973

Итоги конкурса

3 сентября 2016
Лесоруб XXI века

Лесоруб XXI века в цифрах и фактах

Комментарии: 0
Просмотры: 766
27 августа 2016

Новая высота Чемпионата

Комментарии: 0
Просмотры: 702

Чемпионат «Лесоруб XXI века» так быстро взял старт, что уже через год перешагнул российский уровень и практически стал международным.

20 августа 2016