архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Визитная карточка


Чистый рай

Чистый рай

Комментарии: 0
Просмотры: 1025

«Мир фруктов» - это сеть магазинов, хорошо знакомая жителям Устьянского района уже больше 10 лет.

18 января 2014
Дом цветов ждет Вас!

Дом цветов ждет Вас!

Комментарии: 0
Просмотры: 1164

Просторное и очень уютное помещение, еще больший ассортимент: самые свежие цветы, букеты и цветочные композиции, разнообразные горшечные растения, огромный выбор сувениров, подарков, мягких игрушек, ваз, цветочных горшков, светильников, садовых статуэток.

28 декабря 2013
Сеть кафе Медведь: полезно, вкусно, качественно!

Сеть кафе Медведь: полезно, вкусно, качественно!

Комментарии: 0
Просмотры: 3054

В этом году Международный день повара, ежегодно отмечаемый 20 октября, совпал с профессиональным праздником работников пищевой промышленности, объединив всех, кто умеет правильно обращаться с продуктами и вкусно готовить. В их числе и сотрудники сети кафе ООО «Медведь», работающих в селе Березник (кафе «Берлога»), на территории Устьянского лесопромышленного комплекса (кафе «Медведь») и в здании Бизнес-центра п. Октябрьский (кафе «Берложка»). Познакомимся с ними поближе.

19 октября 2013
Воспитание игрой

Воспитание игрой

Комментарии: 0
Просмотры: 1039

Современные дети отличаются некоторой агрессивностью, нетерпением, излишне эмоциональны или напротив, одиноки и замкнуты. Основной вид деятельности ребенка – игра - во многом претерпевает в наше время существенные изменения. Это не только появление новых игр – компьютерных, видеоигр. Это новый ориентир игры, необходимость перестраивать активность современного ребенка в соответствии с запросами времени.

5 октября 2013

Задача одна - охранять и защищать

Комментарии: 0
Просмотры: 1055

Основная задача службы вневедомственной охраны - обеспечение безопасности граждан, надежная охрана имущества всех форм собственности.

10 августа 2013
Магазин на колесах:  современный и комфортный

Магазин на колесах: современный и комфортный

Комментарии: 0
Просмотры: 1180

Так уж повелось, что для маленьких деревень магазины всегда значат больше, чем место покупки товара, чаще это центр культурной и общественной жизни. Здесь односельчане встречаются, узнают новости, делятся радостями и горестями, а по ассортименту такого магазина видно, как и чем живут местные жители.

27 июля 2013
Аромат Колокольчика

Аромат «Колокольчика»

Комментарии: 0
Просмотры: 1142

В субботу, 6 июля, в детском городке «Колокольчик», что находится на территории Храма Георгия Победоносца в с.Березник, заработало детское кафе.

13 июля 2013
Колокольчик -  яркий, сказочный и… вкусный!

«Колокольчик» - яркий, сказочный и… вкусный!

Комментарии: 0
Просмотры: 1201

В субботу, 6 июля, в 12.00 в детском городке «Колокольчик» начнет работу первое летнее детское кафе в Устьянах.

6 июля 2013

К нам прилетела «Стрекоза»!

Комментарии: 0
Просмотры: 1371

Лето в этом году для жителей поселка Октябрьский ознаменовалось открытием нового магазина одежды и обуви для всей семьи «Стрекоза».

29 июня 2013

Приглашаем в «Берложку»!

Комментарии: 0
Просмотры: 1347

Новое кафе появилось в Бизнес - центре п. Октябрьский совсем недавно, но первые посетители уже по достоинству оценили высокое качество блюд и умеренные цены этого заведения.

29 июня 2013