архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Визитная карточка


У каждого дела запах особый

У каждого дела запах особый

Комментарии: 0
Просмотры: 1109

Дерево пахнет летом, солнцем и… деревней. Удивительно, во что настоящий мастер может превратить простую доску. Убедилась я в этом, побывав в мастерской предпринимателя Сергея Шанина в д. Едьма. Работы этого столяра пользуются заслуженным спросом и интересом: сделаны качественно и красиво.

14 февраля 2015
Обладающая Шармом

Обладающая Шармом

Комментарии: 0
Просмотры: 1143

Елена Козлова – красивая, ухоженная женщина и успешная молодая предпринимательница. Еще в начале июля 2014 года она открыла собственное дело – парикмахерскую «Шарм» в п. Кизема. И на практике доказывает: светлая голова и золотые руки – хорошая комбинация для успешного бизнеса.

17 января 2015

Доверяй Сбербанку!

Комментарии: 0
Просмотры: 970

В нынешней сложной экономической ситуации людям очень непросто разобраться. А особенно тем, кто привык доверять свои накопления банкам. В нашу газету обратились читатели с вопросом, который мы переадресовали Оксане Прокопьевой, руководителю филиала Архангельского отделения Сбербанка.

27 декабря 2014
БАР-ON  и Чудославские в Сосенках

БАР-ON и Чудославские в Сосенках

Комментарии: 0
Просмотры: 1266

В пятницу 3 октября в микрорайоне «Сосенки» состоялось открытие нового заведения – кафе «Пивной БАРон»: в райцентре появилось еще одно место для приятного времяпровождения в компании друзей, родственников, семейного отдыха, а в скором будущем – детских праздников. Отдохнуть и перекусить можно не только вечером, но и за обедом.

11 октября 2014
Чудославские

Чудославские

Комментарии: 0
Просмотры: 1338

В микрорайоне «Сосенки» п. Октябрьский, на ул. Чехова дом 11 в одном здании с кафе «Пивной БАРон» открылся еще один фирменный магазин Вельской птицефабрики.

11 октября 2014
Сколько стоит слово?

Сколько стоит слово?

Комментарии: 0
Просмотры: 1303

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил новые базовые станции в Устьянском районе. Оценить качественную и недорогую связь теперь могут жители порядка пятнадцати населенных пунктов, а это почти две тысячи жителей района. Чего ждать устьякам от нового мобильного оператора, мы спросили у Игоря Миронова (на фото), регионального управляющего директора Tele2 Архангельск.

6 сентября 2014
На праздник с подарком!

На праздник с подарком!

Комментарии: 0
Просмотры: 1610

Одним из гостей праздника Ссыпчины медовой, что состоялся в субботу 16 апреля, стал автосалон «Вель-Лада». Блестели на солнышке новенькие Chery, Geely, KIA, Hyundai, Citroen, Renault, Skoda. И вызвали они далеко не праздный интерес жителей: люди подробно расспрашивали представителей автосалона о технических характеристиках той или иной модели, о ценах, кредитных линиях и сроках поставки. Мое любопытство удовлетворил представитель компании Александр Фоминский, ответив на все интересующие вопросы:

23 августа 2014
Оазис в пустыне серых будней

Оазис в пустыне серых будней

Комментарии: 0
Просмотры: 1024

У жителей и гостей райцентра появилась еще одна возможность отдохнуть и отлично провести время! На втором этаже Октябрьского центрального Дома культуры 9 августа открывается развлекательно - досуговый центр «Оазис».

9 августа 2014
ДЕФИЛЕ ОТ ИРИНЫ ЗАХАРОВОЙ

ДЕФИЛЕ ОТ ИРИНЫ ЗАХАРОВОЙ

Комментарии: 0
Просмотры: 1385

С детства Ира с восхищением наблюдала за мельканием спиц в руках своей бабушки. Восхищалась рукоделием, удивляясь тому, как из маленьких петелек получались красивые вещи. Но и бабушка с удовольствием смотрела на мастерство внучки, которая создавала модные наряды для своих кукол, и предрекала юной швее большой успех.

8 марта 2014
От самореза до душевой кабинки

От самореза до душевой кабинки

Комментарии: 0
Просмотры: 1045

Новый магазин « Мир сантехники» на Советской 3, в п. Октябрьский представляет вашему вниманию широкий ассортимент товаров для ванной и туалета. Это не просто санфаянс, смесители или другая продукция, а настоящие украшения интерьера, стильные, практичные и, конечно же, многофункциональные.

25 января 2014