архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Воспитание


Современная Зарница

Комментарии: 0
Просмотры: 1094

В этом году первыми нарушили тишину загородного оздоровительного детского лагеря «Колос» старшеклассники средних школ Устьянского района и ученики кадетского класса Октябрьской средней школы №1. В конце мая здесь прошли ежегодные учебные сборы, известные старшему поколению как военная игра «Зарница».

10 июня 2017

Воспитатель – это призвание!

Комментарии: 0
Просмотры: 935

День воспитателя и всех дошкольных работников в России отмечается 27 сентября. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни».

1 октября 2016
Научились сами,  научат и родителей

Научились сами, научат и родителей

Комментарии: 0
Просмотры: 905

Мастер-классы для детей в кафе «Виктория» проводятся традиционно. В июне ребята учились готовить роллы, которые в последнее время стали популярным блюдом у российских жителей.

2 июля 2016
Безопасное колесо

Безопасное колесо

Комментарии: 0
Просмотры: 1041

В рамках работы летней оздоровительной площадки в МБОУ «ОСОШ №1» было организовано и проведено мероприятие «Безопасное колесо», посвященное 80-летию создания службы ГИБДД.

2 июля 2016
Выпускной бал Дружных ребят

Выпускной бал Дружных ребят

Комментарии: 0
Просмотры: 1052

Прибежала вечером Надюша, внучка подруги, и пригласила меня в детский сад на выпускной. Хотя мои дети и внуки давно выросли, но разве можно отказать такому милому созданию?

11 июня 2016

Итоги конкурса

Комментарии: 0
Просмотры: 1088

С января по апрель 2016 года в соответствии с годовым планом работы прошел заочный смотр-конкурс театральных уголков среди детских садов Устьянского образовательного округа.

11 июня 2016
Самое главное в жизни  каждого человека – его семья

Самое главное в жизни каждого человека – его семья

Комментарии: 0
Просмотры: 988

И здорово, когда у тебя она дружная, сплочённая, крепкая, талантливая, где один за всех и все за одного! Именно такие семьи в нашем детском саду «Рябинушка».

4 июня 2016
О Правилах на дорогах с выдумкой и фантазией

О Правилах на дорогах с выдумкой и фантазией

Комментарии: 0
Просмотры: 866

Подведены итоги конкурса, посвященного 80-летию со дня создания службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, объявленного» Советом ветеранов и отделом ГИБДД ОМВД Устьянского района при информационной поддержке газеты «Устьянские вести.

4 июня 2016
ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ЛЕТО!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ЛЕТО!

Комментарии: 0
Просмотры: 1051

Приближается окончание учебного года, впереди самые долгожданные, любимые детьми, летние каникулы. Родители озабочены, как организовать досуг детей, в какой лагерь определить ребенка?

7 мая 2016
Шашки – древняя игра

Шашки – древняя игра

Комментарии: 0
Просмотры: 1094

Двенадцатого апреля в детском саду «Журавлик» СП МБОУ «Устьянская СОШ» п.Советский прошел шашечный турнир среди воспитанников Устьянского образовательного округа. Целью мероприятия было выявление воспитанников, умеющих хорошо играть в шашки, а также интеллектуальное развитие детей посредством, развитие способности мыслить логически и стратегически.

30 апреля 2016
ПредыдущаяСледующая