архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Авто


Автомобиль Ситроен С4 Седан предоставляет высочайший уровень комфорта

18.11.2013 Семен Иванкин
Приняв решение о приобретении автомобиля Ситроен С4 Седан, покупатели смогут в полной мере оценить как богатую внутреннюю отделку и простор, которые обычно присущи автомобилям класса премиум, так и превосходное техническое оснащение

Нарушителям ПДД не позавидуешь

08.11.2013 Семен Иванкин
К сожалению, стоит признать, что всех нарушителей правил дорожного движения инспекторами и камерами видеонаблюдения не переловить.

Перед тем, как продать автомобиль

07.11.2013 Семен Иванкин
Продавать свой автомобиль в первый раз для обычного автолюбителя – большая проблема. Тем более, если нужно срочно продать авто.

Доставка сотрудников

31.10.2013 Семен Иванкин
ООО «ЮНИКАР» занимается решением транспортных проблем, которые могут возникнуть у любой организации, а именно — доставкой рабочих на рабочее место, в соответствии с графиком. Стоит заключить договор с ООО «ЮНИКАР» и ваши сотрудники всегда будут вовремя появятся на рабочем месте. Договор обеспечит:

Автомобиль New SX4

21.10.2013 Семен Иванкин
Кроссовер New SX4 был представлен зрителям на 83-м Международном Автосалоне в Женеве. На отечественный рынок он поступит уже через полтора месяца. Этой моделью компания Suzuki доказала, что ей нет равных в производстве кроссоверов и автомобилей с полным приводом.

Фрикционная или шипованная резина? "За" и "против"

21.10.2013 Семен Иванкин
На носу зима (в некоторых регионах она уже наступила) и время уже крепко задуматься о том, какую резину ставить на свой автомобиль, чтобы езда была максимально безопасной. При всем богатстве предложения (от производителя до функциональных особенностей самой резины), выбор, как всегда, зависит только от потребностей автолюбителя.

Детские автокресла, зачем?

18.10.2013 Семен Иванкин
С появлением в семье автомобилиста маленького ребенка, необходимо купить автомобильной кресло для детей. К его выбору стоит подойти очень тщательно, ведь от него зависит безопасность маленького члена семьи.

Экскаватор-погрузчик: универсальный образец спецтехники

15.10.2013 Семен Иванкин
Экскаватор-погрузчик является действительно многофункциональным механизмом. С его помощью можно отсыпать земляные насыпи, валы, работать в режиме бульдозера, рыть траншеи и котлованы, производить планировку площадок, на вилах или в ковше перевозить грузы

Новые моторы от Honda Motors

09.10.2013 Семен Иванкин
Японский концерн Honda Motor выпустил линейку новых 4- и 6-цилиндровых двигателей с непосредственным впрыском и двумя верхними распредвалами

"Биг Такси" - пассажирские перевозки в Москве и Области

01.10.2013 Семен Иванкин
«Биг Такси» - это профессиональная, легально действующая, транспортная компания, оказывающая услуги перевозки пассажиров в Москве и Области. Компания работает круглосуточно, вызывать машину можно в любой район столицы – время ожидания прибытия к клиенту в пределах 15-30 минут