архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Авто


Новый эргономичный автомобиль

11.01.2014 Семен Иванкин
Toyota Rav 4 является таким автомобилем, который мгновенно поражает воображение любого человека своими неповторимыми возможностями. Данный автомобиль снаружи имеет спортивный стиль, а вот внутри – эргономичный стиль.

Производственный план АВТОВАЗа изменен

10.01.2014 Семен Иванкин
Руководством АВТОВАЗа был утверждён новый производственный план на 2011 год.

"Деловые линии" в Архангельске

18.12.2013 Семен Иванкин
«Деловые линии» являются крупнейшей российской компанией-оператором на рынке грузоперезовзок и логистических услуг.

Преимущества дизельных двигателей

16.12.2013 Семен Иванкин
Дизельные автомобили стали приобретать популярность в период конца 80-х – начала 90-х гг. Наибольшим преимуществом подобных транспортных средств является их экономичность, а также достаточно высокая эффективность их двигателей.

Личный автомобиль и получение прав на его управление.

12.12.2013 Семен Иванкин
С покупкой автомобиля человек приобретает определенный статус в обществе. У него появляется возможность избежать зависимости от монотонного расписания дорожного транспорта.

Автомобиль Шевроле Круз в кузове хэтчбек

11.12.2013 Семен Иванкин
Шевроле Круз хэтчбек заслуженно можно назвать самой яркой и выразительной моделью семейства. В ней удачнейшим образом сочетаются превосходный дизайн и повседневная практичность.

Особенности контрактных двигателей

05.12.2013 Семен Иванкин
Контрактный двигатель представляет собой бывший в употреблении товар, на который, тем не менее, распространяются обязательства продавца. В частности, к ним относятся обязательства по обеспечению условий поставки агрегата, а также непосредственно сроков поставки. Стоит отметить, что контрактный двигатель должен быть импортирован по контракту, то есть такой агрегат является вполне легальным б. у. товаром, на который распространяются все гарантии.

Новый Cadillac Escalade

05.12.2013 Семен Иванкин
Cadillac Escalade является полноразмерным внедорожник класса luxury. Солидная внешность автомобиля добавляется мощным двигателем и отличным техническим оснащением.

Кредит под залог ПТС - это наличные деньги + автомобиль остается у вас!

20.11.2013 Семен Иванкин
Что собой представляет услуга кредитования под залог ПТС, какие организации выдают такие кредиты, какие документы необходимо представить в каждом случае, сроки выдачи наличных.

Компания Rent for Event предлагает ретро-автомобили в аренду

18.11.2013 Семен Иванкин
Надоели лимузины, и появилось желание арендовать для свадьбы ретро-автомобиль? Разумное решение. В деятельности компании Rent for Event предоставление в аренду ретро-автомобилей для свадеб является отдельным направлением.