архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Образование


Два победителя, три призера

Комментарии: 0
Просмотры: 733

С 11 января по 22 февраля в г. Архангельске прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 26 учеников устьянских школ по 15 предметам.

11 марта 2017

У школы прекрасный наставник

Комментарии: 0
Просмотры: 812

В самом начале весны директор Строевской средней школы Елена Жановна Зысь встречает очередной, Юбилейный день рождения. Весь коллектив школы спешит поздравить ее и пожелать успехов во всех начинаниях.

4 марта 2017

Курс на обновление

Комментарии: 0
Просмотры: 829

Наблюдательные и Попечительские советы призваны осуществлять контроль за деятельностью государственных автономных образовательных учреждений. Кроме того, члены Попечительского совета выступают как эксперты, консультанты и помощники в формировании стратегии развития образовательной организации.

4 марта 2017

Школы будут строиться. Но не в этом году.

Комментарии: 0
Просмотры: 698

В феврале в районе с рабочим визитом побывал министр образования и науки Архангельской области Игорь Скубенко.

4 марта 2017

Право законодательной инициативы надо использовать

Комментарии: 0
Просмотры: 677

На заседании Круглого стола, которое прошло в режиме видеоконференции, обсуждались вопросы законодательства в сфере образования. Тема обсуждения - «Взаимодействие Архангельского областного Собрания депутатов и представительных органов МСУ в вопросах совершенствования законодательной базы в сфере образования».

18 февраля 2017

Профильное обучение

Комментарии: 0
Просмотры: 712
18 февраля 2017

В большую жизнь открыта дверь

Комментарии: 0
Просмотры: 670

В Устьянском индустриальном техникуме состоялся профессиональный выпуск студентов по специальностям повар-кондитер, машинист лесозаготовительных машин, машинист сельскохозяйственных машин. Ребята учились по новым Федеральным государственным образовательным стандартам третьего поколения. Дипломы получили 26 выпускников.

18 февраля 2017

В приоритете – интересы детей

Комментарии: 0
Просмотры: 748

В Устьянском районе с рабочим визитом побывал Министр образования и науки Правительства Архангельской области Игорь Скубенко. Игорь Васильевич посетил Устьянский индустриальный техникум, осмотрел здания Малодорской, Ульяновской, Едемской и Березницкой школ. Встретился с руководителями и учителями образовательных учреждений, а в Едемской школе и с родителями.

11 февраля 2017

ЕГЭ

Комментарии: 0
Просмотры: 783

Самым массовым экзаменом по системе ЕГЭ является экзамен по русскому языку.

4 февраля 2017

Новое в ЕГЭ

Комментарии: 0
Просмотры: 839

По информации министерства образования и науки Архангельской области, все пункты проведения выпускных экзаменов в регионе в этом году перейдут на новую технологию дистанционной печати и сканирования контрольных измерительных материалов.

28 января 2017