архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Стройка


СРО - сплошные плюсы

24.10.2013 Константин Ветров
СРО проектировщиков, так же как и для строителей и изыскателей, является некоммерческой организацией ведущей регулирование вопрос деятельности структур ей подконтрольных.

Разновидности унитазов

24.10.2013 Константин Ветров
Качественная сантехника в доме – это одно из основных условий комфортного проживания.

Двери "Европан"

22.10.2013 Константин Ветров
На рынке сегодня представлено огромное количество разнообразных дверей межкомнатных. При таком многообразии тяжело сделать выбор.

Как правильно выбрать качественную входную дверь

16.10.2013 Константин Ветров
Современные потребители сегодня привыкли к наличию выбора, в том числе и к тому, что на рынке представлен широчайший ассортимент входных дверей высокого качества.

Винтовая лестница: преимущества и недостатки

15.10.2013 Константин Ветров
Согласно расположению и формам ступеней принято разделять лестничные конструкции на два основных типа: лестница прямая и винтовая. Ступень, как известно, является главным элементом каждой лестницы, именно с ее помощью достигается основная цель передвижения - перемещение вверх по вертикали

Итальянские кухни на заказ

14.10.2013 Константин Ветров
Кухня является важным элементом вашей квартиры, не уступая в этом даже спальной комнате. Здесь должно быть все обустроено так, чтобы никак не препятствовать процессу приготовления пищи, всегда комфортно.

Ремонт пластиковых окон

09.10.2013 Константин Ветров
омпания осуществляет ремонт пластиковых окон в Москве. Мастера осуществят ремонт оконных конструкций из ПВХ профиля в независимости от его происхождения (Rehau, Veka, Kbe, Brusbox или другой производитель), так как принцип производства подобных окон примерно одинаков.

Основные критерии выбора квартир в новостройках Москвы

02.10.2013 Константин Ветров
При выборе жилой недвижимости покупатели руководствуются прежде всего своими личными вкусами, интересами и предпочтениями.

Особенности остекления балконов и лоджий пластиковыми окнами

01.10.2013 Константин Ветров
Установка оконных систем из пластика является самой распространенной на данный момент. Это объясняется множеством причин.

Компания "Верес" - лучший производитель мебели для ванной

27.09.2013 Константин Ветров
В первую очередь необходимо учитывать общую площадь данного помещения, именно от размера свободного пространства зависит дальнейший выбор. В решении данного вопроса вам поможет компания Верес.