архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Спорт


И вновь на сцене богатыри

Комментарии: 0
Просмотры: 837

Абсолютно новое для Устьянского района спортивное направление - пауэрлифтинг - набирает популярность благодаря тренеру Виталию Белозерову, который второй раз организует отрытый районный турнир по силовому троеборью среди мужчин и женщин. На этот раз силачи боролись за кубок главы Устьянского района.

20 мая 2017

Медалей много не бывает

Комментарии: 0
Просмотры: 729

Юные устьянские борцы радуют хорошими результатами в соревнованиях.

13 мая 2017

Не подвели областную команду

Комментарии: 0
Просмотры: 625

В Санкт-Петербурге состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по Синкёкусинкай каратэ среди юношей и девушек 12-17 лет.

13 мая 2017

Самбо учит быть мужчиной

Комментарии: 0
Просмотры: 1026

Круглый стол по итогам Первого открытого турнира по самбо «Кубок Победы» собрал не только спортсменов. На встерче присутсвовали начальник управления образования Г.А. Зайцева, начальник управления культуры О.Н. Ижемцева, глава МО «Октябрьское» А.А. Половников, предпринимателей представил А.В. Соболев, а главное, в работе круглого стола участвовали родители ребят, занимающихся в секции самбо Октябрьской ДЮСШ.

6 мая 2017

Привезли серебро и бронзу

Комментарии: 0
Просмотры: 661

В начале апреля в г. Онега прошли финальные соревнования по волейболу среди женских команд муниципальных образований Архангельской области по программе летних спортивных игр 2017 года.

22 апреля 2017

Самбо - это красиво!

Комментарии: 0
Просмотры: 877

Первый открытый турнир по самбо в Устьянском районе не просто состоялся, а стал настоящим праздником спорта и заложил начало новой спортивной традиции. Главным помощником организаторов - Октябрьской ДЮСШ – стала Группа компаний УЛК, взявшая на себя всю финансовую нагрузку. Не остались в стороне добрые друзья спорткомплекса – Сергей Понедельников, Наталья Кашина, Анатолий Соболев, Алексей Капустин и другие.

15 апреля 2017

Серебро у волейболистов Устьи

Комментарии: 0
Просмотры: 621

В п. Октябрьский прошел 21 межрайонный турнир по волейболу памяти подполковника ФСБ России Ивана Кокорина, погибшего в неравном бою в Грозном.

8 апреля 2017

К финишу – с улыбкой

Комментарии: 0
Просмотры: 647

В дошкольных образовательных учреждениях Устьянского района особое внимание уделяется физическому воспитанию и развитию детей. Подтверждение тому - четвертые районные соревнования по лыжным гонкам среди детей старшего дошкольного возраста, которые состоялись 10 марта.

25 марта 2017

Победы в волейболе

Комментарии: 0
Просмотры: 660

Сборная команда Устьянского района приняла участие в областных соревнованиях по волейболу среди общеобразовательных учреждений. Игры состоялись в г. Онега. Всего в турнире играли девять команд. В состав сборной нашего района вошли девчонки 1998-2001 года рождения из Ульяновской школы, ОСОШ №1 и ОСОШ №2. Первое место по итогам встреч присуждено Архангельской команде, второе – Котласской, а третье у наших девчонок.

25 марта 2017

Наши вновь впереди

Комментарии: 0
Просмотры: 1039

С 14 по 17 марта на стадионе Устьянской СДЮСШОР (д. Малиновка) прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005 года рождения и младше.

25 марта 2017