архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Мода


Смена гудков в телефоне

12.12.2013 Катерина Трофимова
Если вы желаете сменить надоевшие всем телефонные гудки на любимую мелодию, это можно сделать прямо сейчас с помощью услуг, которые предоставляют операторы связи

Торт на заказ - лучшее украшение праздничного стола.

12.12.2013 Катерина Трофимова
Какой же праздник обходится без торта? Ведь десерт – это важная часть праздничного стола. А вот чтобы десерт был действительно вкусным, торт стоит сделать на заказ.

Ландшафтный дизайн не сделать своими руками

10.12.2013 Катерина Трофимова
В современном мире ландшафтный дизайн от verto.ru очень популярен. При помощи ландшафтного дизайна можно преобразить свой участок при загородном доме до по настоящему роскошного места

Куртки и дубленки для мужчин богатырских размеров

10.12.2013 Катерина Трофимова
Сложилось исторически, что тучным мужчинам с представительной фигурой бывает очень сложно отыскать себе подходящего размера дубленку.

"МастерШеф": новое слово в телекулинарии

20.11.2013 Катерина Трофимова
Любите готовить? Видите себя в роли шеф-повара? Тогда для вас телеканала СТС приготовил вкуснейший подарок – участие в кулинарном шоу под названием Мастер шеф

Как выбрать сумку?

18.11.2013 Катерина Трофимова
Сумка – это не просто стильный и функциональный аксессуар, это своеобразный индикатор характера. Глядя на нее можно определить черты владельца. Поэтому выбору сумки следует уделить достаточно внимания.

Художественная ковка металла

25.10.2013 Катерина Трофимова
С самой древности на нашей земле было развито искусство художественной работы с металлом. Виртуозно исполнялось не только оружие, но и обычная бытовая утварь.

Желтые ботинки

17.10.2013 Катерина Трофимова
С известной фирмой Timberland в России знакомы по нашумевшим желтым ботинкам, в которых ходит каждый любитель нового и яркого круглый год.

Наращивание ногтей гелем в Санкт-Петербурге. Отсутствие вредных ингредиентов в гелевой технологии наращивания ногтей

14.10.2013 Катерина Трофимова
Наращивание ногтей гелем в Санкт-Петербурге - лучший метод, ведь гель не летуч, не обладает запахом, не вызывает на слизистых поверхностях и на коже раздражения, укладывается ровным слоем

Фильмы о вампирах: секрет популярности

11.10.2013 Катерина Трофимова
Пожалуй, одним из самых популярных персонажей фильмов ужасов и триллеров являются вампиры. Они же часто становятся героями художественных произведений.