архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Мода


Какая игрушка будет идеальной для девочки?

10.10.2013 Катерина Трофимова
Какой же должна быть игрушка для девочки? Безусловно, что это кукла. Да еще и интерактивная. Ведь обыкновенная игрушка ребенку не так интересна.

Бархатная обувь

09.10.2013 Катерина Трофимова
Обувь так же необходима человеку, как и воздух. Ботинки, как это ни парадоксально, могут быть явным показателем достатка своего владельца.

Новогодние игрушки

09.10.2013 Катерина Трофимова
Новогодние игрушки и украшения выгоднее покупать оптом через Интернет-магазины

Классные кожаные рюкзаки для тинейджеров

01.10.2013 Катерина Трофимова
Рюкзаки стали настоящими символами нового поколения. Сложно представить какой-либо аксессуар, который бы так точно отвечал ожиданиям подростков и, вместе с тем, идеально вписывался в их образ жизни.

Стеклянная мебель - это красиво

24.09.2013 Катерина Трофимова
Популярность стеклянной мебели набирает обороты. Экологически чистое стекло хорошо пропускает свет в помещение, делая интерьер «прозрачным», воздушным и изысканным.

Тема пирсинга

23.09.2013 Катерина Трофимова
Сейчас можно купить пирсинг для пупка в специализированных интернет-магазинах необычных украшений. Особенно притягательно смотрятся небольшие элегантные изделия с прозрачной сверкающей огранкой.

Дачная мебель своими руками

23.09.2013 Катерина Трофимова
Хороший хозяин даже на небольшом загородном участке постарается обустроить собственными руками комфорт и красоту. Давно прошли те времена, когда, на фоне всеобщего дефицита, в качестве дачной утвари годилась любая подремонтированная рухлядь.

Как правильно организовать ландшафтное освещение

23.09.2013 Катерина Трофимова
Проектируя свой сад, необходимо позаботиться и о будущей системе освещения. Это не обозначает просто расставить где попало светильники для дачи.

Как правильно покупать одежду в Интернет-магазинах?

23.09.2013 Катерина Трофимова
Как правильно покупать одежду в Интернет-магазинах?

Новости моды

08.08.2013 Катерина Трофимова
Buro 24/7 — интернет-проект, предоставляющий своим читателям возможность познакомиться с последними новостями кино, музыки, моды и стиля.
ПредыдущаяСледующая