архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Общество


История создания понятия "логотип"

30.10.2013 Олег Кононов
Одним из самых распространенных в современном мире видов брендовой рекламы является логотип. Очень популярны сегодня пакеты с логотипом.

Букет для мамы

25.10.2013 Олег Кононов
Какой букет следует дарить самому дорогому человеку в мире – своей маме?

История реалити-шоу

24.10.2013 Олег Кононов
Такой жанр как реалити-шоу, появился впервые в Великобритании. Тогда была создана программа «Скрытый микрофон». А произошло все это в конце сороковых годов. Со временем люди попали на телевидение.

Химия бывает во благо,а бывает во вред.

17.10.2013 Олег Кононов
Лорд из Великобритании, Питер Траскотт, выдвинул кандидатуру Владимира Владимировича Путина, президента Российской федерации, на премию имени Нобеля за стремление к миру, как сообщает http://world-pressa.ru.

Где посмотреть популярные фильмы?

17.10.2013 Олег Кононов
Мультфильм «Маша и Медведь» сразу понравился практически всему населению России, причем за развитием событий этого мультсериала с интересом наблюдают и дети, и взрослые. Посмотреть все серии этого мультфильма можно на портале ivi.ru.

Кадровое агентство "Персонал ХХI века"

15.10.2013 Олег Кононов
Тем, кто ищет частных рекрутеров или задался вопросом подбора домашнего персонала необходимо ознакомиться со списком агентств по предоставлению услуг данного рода, что находится на сайте Помогатель.ру.

Свадьба – день особенный

11.10.2013 Олег Кононов
Сколько таких дней может быть в жизни? Пожалуй, что немного. Нет, наверное, более запоминающегося и невероятно желанного праздника в жизни каждого человека, чем свадьба.

В городе Балашиха Московской области убит военнослужащий

09.10.2013 Олег Кононов
По сообщению РИА Новости, со ссылкой на слова официального представителя Московской городской военной прокуратуры Светланы Устиновой, в настоящее время идёт проверка по факту смерти одного из курсантов учебного полка Внутренних войск МВД Российской Федерации в городе Балашиха Московской области.

Из истории Ижевского кукольного театра.

09.10.2013 Олег Кононов
Ижевск порадовал своих маленьких жителей, да и не только их, открытием 79-го, предъюбилейного сезона кукольного театра, сообщает афиша Ижевск.

Покупка новой квартиры

07.10.2013 Олег Кононов
В условиях современного мира, когда человек все больше движется к индивидуализации, как никогда становится важной проблема приобретения собственного жилья. В том числе, новостройки в Подмосковье эконом класса пользуются спросом.