архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Общество


Ремонт стиральных машин Miele

26.11.2013 Олег Кононов
Ремонт стиральных машин Miele

Особенности маржинальной торговли

25.11.2013 Олег Кононов
Маржинальная торговля является довольно распространенным методом работы на рынке Форекс, который дает возможность зарабатывать даже тем трейдерам, у которых нет большой суммы на депозите.

SMS рассылка – какой эффект?

25.11.2013 Олег Кононов
Реклама. Практически каждому успешному бизнесу сопутствует успешная реклама.

Какие книги нужны компании

22.11.2013 Олег Кононов
Подписка на периодические издания по-прежнему популярна. Кроме того, немалое число предприятий и компаний старается приобрести нужные справочники, бухгалтерские пособия и другие книги.

Компьютерные системы управления типографиями

21.11.2013 Олег Кононов
Вряд ли вы найдете сегодня человека, который стал бы утверждать, что современные типографии не нуждаются в повсеместном внедрении эффективных автоматизированных систем управления.

Как найти работу

21.11.2013 Олег Кононов
Как найти работу, если вы стремитесь найти интересную вам вакансию, а не устроиться на первое попавшееся свободное место? Оказывается, это вполне реально.

Гостиничный бизнес: инновационные направления в развитии

20.11.2013 Олег Кононов
Гостиничное хозяйство и гостиничный бизнес в России - очень важные тенденции, которые составляют сферы услуг нашей страны. На сегодняшний день правительство и администрация подчеркивает эффективное функционирование и позитивные изменения в этом деле...

Рестораны быстрого питания

12.11.2013 Олег Кононов
Любой ресторан быстрого питания будет работать качественно и эффективно, если между ее сотрудниками и отделами заведения наладится быстрый обмен информацией

Каким должен быть тамада на свадьбу

07.11.2013 Олег Кононов
Одним из главных лиц на свадьбе является ведущий. В его руках – процесс проведения праздника, он – источник шуток, юмора и смеха.

Кулинарный символ Калининграда должен вернуться на родину

31.10.2013 Олег Кононов
По мнению автора идеи жительницы Калининграда Александры Тороповой, всем известный символ кулинарный символ города необходимо вернуть на его историческую родину.