архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Туризм


В путешествие за покупками

23.12.2013 Света Крутикова
Для кого-то идеальный отпуск — это поездка на море, в любимую страну или просто поиск ярких впечатлений. Но для многих – возможность не только посмотреть интересные места, но и купить множество вещей с большой выгодой.

Отдых в Арабских Эмиратах - недорого.

12.12.2013 Света Крутикова
Многие считают, что отдохнуть в Арабских Эмиратах может позволить себе только человек с туго набитым кошельком. Это далеко не так.

Средиземноморское побережье Турции: хороший вариант для отдыха с детьми

27.11.2013 Света Крутикова
Турция — отличный вариант для отдыха в средиземноморском регионе, особенно если отдых планируется вместе с детьми.

Аэропорт Домодедово

16.11.2013 Света Крутикова
Международный аэропорт Домодедово расположен в 42 км от столичного центра. На данный момент это крупнейший российский аэропорт, осуществляющий пассажирские и грузовые перевозки.

Туры в Прагу от ведущего туроператора по Чехии

15.11.2013 Света Крутикова
Прага - этот город, представляет не только культурную, но и эстетическую, культурную ценность. Очень часто Прагу называют самым красивым городом мира.

Российские гостиницы

12.11.2013 Света Крутикова
Самые первые российские гостиницы появились приблизительно триста лет назад. Согласно приказу Петра Первого, в столице построено было первые пятнадцать гостиниц, но для иностранцев только.

О Королевстве Таиланд

11.11.2013 Света Крутикова
Одной из самых бедных, но при этом безобидных стран в Южной Азии является Таиланд, который еще совсем недавно назывался Королевство Сиам, от сюда, кстати говоря, и пошли первый сиамские близнецы.

Гостевые дома

06.11.2013 Света Крутикова
Наиболее самостоятельной и инициативной деятельностью граждан без образования является предпринимательская, которая направлена то, чтобы получать прибыль из какого-то своего личного дохода.

Электронный билет: история

30.10.2013 Света Крутикова
Речь идет о современной технологии покупки авиабилета. Электронный билет – это безбумажная форма обычного билета. Вместе с квитанцией он предлагается вместо бумажного бланка и вносится в базу данных авиакомпании.

Город Электросталь

29.10.2013 Света Крутикова
Электросталь — город в Московской области, расположен в 50 км к Востоку от Москвы. Город стоит на равнине. Река Вохна, приток Клязьмы протекает непосредственно через город.