архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Хорошие новости


Вести из поселений

Комментарии: 0
Просмотры: 674
13 мая 2017

Я родился в семье героя

Комментарии: 0
Просмотры: 764

С большим желанием узнать о подвигах своих прадедов в годы Великой Отечественной войны ученики 2А класса МБОУ «Начальная школа – детский сад М. Монтессори» откликнулись на предложение учителя Ольги Александровны Журавлевой принять участие в конкурсе «Минувших лет живая память», который проводил Устьянский краеведческий музей в канун празднования очередной годовщины Великой Победы.

6 мая 2017

Вести из поселений

Комментарии: 0
Просмотры: 846
6 мая 2017

Вести из поселений

Комментарии: 0
Просмотры: 611
29 апреля 2017

Здоровая традиция

Комментарии: 0
Просмотры: 579

В Чадромской школе-саду стало традицией отмечать Всемирный день здоровья 7 апреля.

22 апреля 2017

Урок добра

Комментарии: 0
Просмотры: 589

Так называлась пасхальная сказка, которую в очередной раз показали дети воскресной школы при Храме Илариона Гдовского (д. Павлицево). Судя по многочисленности молодых семей в храме, детские спектакли вызывают все больший интерес. По мнению самих ребят, они научились общаться, не боятся публики и быть чуточку ответственнее.

22 апреля 2017

Наша сборная засветилась в Чёрном квадрате…

Комментарии: 0
Просмотры: 617

Ежегодно в детско-юношеском Центре собираются команды интеллектуалов со всего района. В этом году встретились 22 команды из двух Октябрьских, Устьянской, Малодорской, Строевской, Березницкой и Ульяновской школ, а также Устьянского центра дополнительного образования.

22 апреля 2017

"Умелые ручки" умело творят

Комментарии: 0
Просмотры: 655

Мы всегда с восторгом смотрим на рисунки и поделки, выполненные руками детей. Сколько в них фантазии, находчивости, как непредсказуем взгляд ребенка на мир и окружающую жизнь.

22 апреля 2017

Первые гастроли

Комментарии: 0
Просмотры: 669

Юные артисты Березницкого центра культуры и туризма - постоянные призёры районных конкурсов и фестивалей, поэтому руководителей центра все чаще стали посещать мысли попробовать свои силы в конкурсах более высокого уровня.

22 апреля 2017

Секрет порядка в селе Березник

Комментарии: 0
Просмотры: 822

В своем ежегодном Послании Президент России Владимир Путин уделил большое внимание некоммерческим общественным организациям. Губернатор Архангельской области Игорь Орлов также отводит особую роль общественным Советам, которые будут созданы при органах местного самоуправления к июлю 2017 года. В администрации МО «Устьянский муниципальный район» недавно было принято решение о формировании такого совета при главе. Между тем, в Устьянском районе Советы давно работают, а их члены являются лидерами общественного мнения. Так, в администрации МО «Березницкое» за 16-летний срок работы Совета села Березник сменилось несколько глав, и Совет продолжает решать различные социальные вопросы, объединив свои усилия для защиты интересов жителей. На эту тему мы беседуем с главой МО «Березницкое» Татьяной Александровной Никоноровой, которая 20 апреля отмечает годовщину вступления в должность.

22 апреля 2017