архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Хорошие новости


Стаж трудовой - полвека

Комментарии: 0
Просмотры: 638

Нине Ювенальевне Ярыгиной – жительнице райцентра - в августе исполнилось 80 лет. Возраст достойный и солидный, есть о чем вспомнить и рассказать.

7 октября 2017

Человек большой души

Комментарии: 0
Просмотры: 628

Неутомимая труженица, прекрасная жена и мама, заботливая бабушка, замечательная женщина Надежда Дмитриевна Назарьина 5 октября отмечает юбилейный День рождения.

7 октября 2017

Фестиваль профессий

Комментарии: 0
Просмотры: 620

Профориентационная работа среди школьников – важная часть подготовки молодежи к взрослой жизни. Еще одним подтверждением этому стал Фестиваль профессий, состоявшийся 27 сентября на базе Устьянского индустриального техникума.

7 октября 2017

Коньки для юных роллеров!

Комментарии: 0
Просмотры: 601

В преддверии юбилея Дома культуры, который будет отмечаться вноябре этого года, глава МО «Березницкое» Татьяна Никонорова преподнесла Березницкому ЦКиТ необычный подарок - 43 пары роликовых коньков для детей и взрослых.

7 октября 2017

К новым гонкам готовы

Комментарии: 0
Просмотры: 581

В Устьянском центре лыжного центра «Малиновка» прошли открытые Первенство и Чемпионат Архангельской области по кроссу и лыжероллерам. В нем приняли участие без малого 200 юных и взрослых спортсменов из разных регионов России.

7 октября 2017

Связала судьбу с Устьянами

Комментарии: 0
Просмотры: 4882

Татьяна Павловна Максимовская более 30 лет отработала учителем химии и биологии Ростовской школы. Вот уже 5 лет руководит ветеранской организацией д. Нагорская. Одна из лучших учителей Устьян, она и ветеранскую организацию ведет, как одну из самых лучших в районе. Целеустремленный, щедрый душой человек, ставший настоящим патриотом Устьянской земли.

7 октября 2017

Учитель – это призвание и талант

Комментарии: 0
Просмотры: 596

Учить – это значит не только передавать свои знания, но и полностью посвящать себя людям. А умение передать свой опыт детям – это особый талант. В канун приближающегося праздника мы встретились и пообщались с заместителем директора по учебной работе МБОУ «Киземская СОШ» Еленой Витальевной Шестаковой. Елена Витальевна пользуется бесспорным авторитетом и уважением среди педагогов, учеников и родителей. Она всегда сдержана, тактична, справедлива по отношению к ученикам и коллегам. У Елены Витальевны доверительные отношения с учениками, она умеет грамотно и профессионально найти выход из любой сложной ситуации, как говорится, обходя острые углы. Елена Витальевна относится к категории таких людей, которые в своей профессиональной деятельности чувствуют себя, как рыба в воде.

7 октября 2017

Вести района

Комментарии: 0
Просмотры: 826
7 октября 2017

Хороша кашка, да мала чашка

Комментарии: 0
Просмотры: 559

Для проведения VIII районного конкурса «Традиции северного застолья», который пройдет с 16 по 21 октября 2017 года, приглашаются предприятия общественного питания, организации и учреждения района, школы дополнительного и среднего образования, а также все желающие.

7 октября 2017

Лучший отец и патриот своей Родины

Комментарии: 0
Просмотры: 589

Нашему папе, дедушке и прадедушке Ивану Ильичу Кононову 8 октября исполняется 90 лет.

7 октября 2017