архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Леспром


Кубок кубков в руках Комплекса!

Кубок кубков в руках Комплекса!

Комментарии: 0
Просмотры: 1101

Первого июля спортивный комплекс села Березник вновь окрасился в яркие зелено-сине-желто-бело-красные тона: Группа компаний УЛК по традиции отметила свой День рождения спортивным праздником. День выдался жарким, но градус спортивной борьбы за Кубок УЛК был значительно выше. Спартакиада стала юбилейной, десятой по счету, и мастерство игроков за эти годы очень выросло. В приветственном слове генеральный директор ГК УЛК Владимир Буторин это подчеркнул особо, отметив также, что очень радует серьезная подготовка ребят к соревнованиям, настоящий спортивный дух команд, стремление к победе. А все это вместе говорит о хорошем здоровье команды УЛК, такой и должна быть лучшая компания.

9 июля 2016
Гордимся, что работаем в УЛК

Гордимся, что работаем в УЛК

Комментарии: 0
Просмотры: 1240

Традиционным чествованием лучших работников отметила Группа компаний УЛК свой одиннадцатый День рождения. В торжественной обстановке на сцене Октябрьского центрального Дома культуры под аплодисменты коллег, друзей, членов своих семей самые трудолюбивые и ответственные сотрудники компании получили Почетные грамоты регионального, районного уровня и, конечно же, родного предприятия.

9 июля 2016
Центр достоин стать лучшим

Центр достоин стать лучшим

Комментарии: 0
Просмотры: 1251

В октябре 2013 года состоялось историческое для Архангельской области событие – в Устьянском районе был торжественно открыт Устьянский лесной селекционно-семеноводческий центр, на который возлагались огромные надежды. В Центре планировалось перерабатывать до 50 тонн семян из шишек и выращивать около 7 миллионов сеянцев в год.

28 мая 2016
Будем оптимизировать и платить достойную зарплату

Будем оптимизировать и платить достойную зарплату

Комментарии: 0
Просмотры: 1074

По итогам работы лесопромышленного комплекса Архангельской области за 2015 год, ООО «Дмитриевский ЛПХ» уверенно входит в десятку лучших на вывозке древесины. Наш разговор сегодня - с генеральным директором предприятия Константином Роговым.

19 марта 2016
Хотим здесь работать

Хотим здесь работать

Комментарии: 0
Просмотры: 854

Группа студентов Устьянского индустриального техникума, обучающихся по профессии машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, побывала на экскурсии на лесоперерабатывающем заводе ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»

12 марта 2016
Новости УЛК

Новости УЛК

Комментарии: 0
Просмотры: 1715

13 февраля, на лесоперерабатывающем заводе ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс» и новой котельной Устьянской теплоэнергетической компании с ознакомительным визитом побывали заместитель председателя Правительства Архангельской области Виктор Михайлович Иконников и новый министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Константин Михайлович Доронин.

20 февраля 2016
Техникум на пути развития

Техникум на пути развития

Комментарии: 0
Просмотры: 1048

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Устьянский индустриальный техникум» уже более пяти лет активно сотрудничает с Группой компаний УЛК.

20 февраля 2016
Новости УЛК

Новости УЛК

Комментарии: 0
Просмотры: 1140

ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания» В январе Компания достигла рекордных результатов по заготовке и вывозке древесины за все время работы предприятия. 

13 февраля 2016

"Нестареющие душой" или "Условия для работы созданы"

Комментарии: 0
Просмотры: 899

Общество

На одном из плановых заседаний отраслевого Совета ветеранов работников леса утверждены бюджеты и планы работы ветеранских организаций по участкам.

13 февраля 2016
Новости УЛК

Новости УЛК

Комментарии: 0
Просмотры: 1108

В 2015 году объем заготовки древесины в Устьянской лесоперерабатывающей компании составил 869 210 кбм. при плане 800 тысяч. Руководство Комплекса заключило договор с Министерством образования и науки Архангельской области на реализацию учебной базы в п. Октябрьский для Устьянского индустриального техникума.

6 февраля 2016