архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

О земляках


Добрый нрав и умелые руки

Комментарии: 0
Просмотры: 612

Живёт в Березнике очень хороший скромный человек Борис Витальевич Мымрин. Большую часть своей трудовой жизни Борис отдал служению родной земле. Одиннадцатого июня ему исполнилось пятьдесят лет.

17 июня 2017

Свет знаний зажигая в детях…

Комментарии: 0
Просмотры: 660

Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом в выборе жизненного пути. А любовь к Родине начинается с любви к русскому языку и родной литературе.

10 июня 2017

Крылов из деревни Крылово

Комментарии: 0
Просмотры: 739

Нашему отцу Виталию Алексеевичу Крылову 8 июня исполняется 60 лет - красивая круглая дата.

10 июня 2017

Я – сельский житель

Комментарии: 0
Просмотры: 4844

Потребкооперация за долгую историю доказывала свою жизнеспособность даже в тяжелейших условиях. Например, в 90-е годы прошлого века уничтожались предприятия, закрывались рынки и магазины, сокращалось количество пайщиков. Принимаемые законы также шли не в пользу потребительской кооперации. И все же в любую погоду – в жару и в зимнюю стужу - сохранялись маленькие сельские магазины, выезжали автолавки в самые глухие деревни. Зачастую продукты отпускались в долг – велись долговые тетради, но деревне не давали умирать.

10 июня 2017

Требовательная и заботливая

Комментарии: 0
Просмотры: 671

Некоторые родители учеников нынешнего 4«Б» класса ОСОШ №1 учились здесь же. И, приведя своих малышей в первый класс к Татьяне Павловне Коробицыной, не сомневались, что отдали своих детей в надежные руки.

3 июня 2017

Родина моя – моя жизнь

Комментарии: 0
Просмотры: 774

Наша коллега Татьяна Дмитриевна Едемская 28 мая отмечает свой 55-летний юбилей!

27 мая 2017

Не может учитель без школы прожить

Комментарии: 0
Просмотры: 703

Преподавание в школе – непростое дело, но мы думаем, что Нина Александровна Пятышева, учитель русского языка и литературы МБОУ «ОСОШ №1», ни разу не пожалела о выборе своего жизненного пути.

27 мая 2017

Как быстротечно время...

Комментарии: 0
Просмотры: 635

Как быстротечно время! Вот и наступил очередной юбилей у прекрасной женщины, труженицы, жительницы д. Левоплосская Любови Николаевны Пушкиной. Многое хочется рассказать об этой удивительной женщине - северяночке.

20 мая 2017

Есть женщины в русских селеньях…

Комментарии: 0
Просмотры: 660

Седьмого мая свой 75 день рождения отметила Нина Васильевна Афанасьева - человек с непростой судьбой и удивительно добрым нравом.

13 мая 2017

Жизнь сама нарисовала сюжет

Комментарии: 0
Просмотры: 852

Наверное, он не наденет галстук даже на свой юбилей. Многолетней привычке быть в движении, в работе, в деле галстук просто мешает. А может, на один день он захочет стать просто праздничным мужчиной? Только зачем ему это среди близких, друзей, внуков? Здесь тем более самая неофициальная обстановка

6 мая 2017