архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Образование


Помоги ученику!

Помоги ученику!

Комментарии: 0
Просмотры: 1354

В ОЦДК прошла благотворительная акция «Семья семье поможет. Готовимся к школе».

1 сентября 2012

СКОЛЬКО СТОИТ УЧЕНИК?

Комментарии: 0
Просмотры: 1559

Традиционные походы по магазинам в поисках школьного «обмундирования» накануне Дня знаний оказываются делом весьма нервным, и уж конечно, затратным. Ежегодно в конце августа мы отправляемся в местные магазины, с целью узнать, какова же примерная стоимость экипировки школьника к началу нового учебного года?

25 августа 2012

«СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Комментарии: 0
Просмотры: 1201

Акция с таким названием проходит традиционно в августе в УФССП России по Архангельской области. В ходе её судебные приставы - исполнители особое внимание уделяют взысканию алиментов в пользу школьников.

25 августа 2012
«МЫ ЖДЕМ ТЕХ, КТО СТРЕМИТСЯ УЧИТЬСЯ»

«МЫ ЖДЕМ ТЕХ, КТО СТРЕМИТСЯ УЧИТЬСЯ»

Комментарии: 0
Просмотры: 1827

К новому учебному году Устьянский индустриальный техникум готовится основательно. Большие перемены, произошедшие в этом учебном заведении в течение прошлого года, продолжаются. О том, как развивается наш техникум, в каком направлении происходит это развитие, наш разговор с Оксаной Анатольевной Диер (на снимке) - заместителем директора УИТ по учебно-производственной работе.

11 августа 2012

ТУРНИР ОБЪЕДИНИЛ ДРУЗЕЙ

Комментарии: 0
Просмотры: 1320

Традиционный открытый областной турнир по волейболу памяти подполковника Ивана Кокорина прошел 23-24 июня уже в 16-й раз. В этом году в Устьяны приехали 8 команд - четыре мужских и четыре женских. Организаторы турнира - региональное управление ФСБ России по Архангельской области и администрация муниципального образования «Устьянский муниципальный район».

30 июня 2012

ДЕСЯТЬ ПРОФЕССИЙ ЗА ТРИ ГОДА

Комментарии: 0
Просмотры: 1414

Заканчивается учебный год в Устьянском индустриальном техникуме, в новом статусе выходят на финишную прямую его студенты. У каждого из них своя история, своя мотивация к учебе, своя жизнь. Многие из ребят пришли в техникум еще совсем юными и взрослели буквально на глазах своих педагогов.

23 июня 2012

«ИСТОРИЯ ПОЛЬСКИХ СПЕЦПОСЕЛЕНИЙ В УСТЬЯНАХ»

Комментарии: 0
Просмотры: 1509

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

История Устьянского района неразрывно связана со скорбными событиями первой половины ХХ столетия: первые годы становления Советской власти, коллективизация и раскулачивание, сталинские репрессии, Вторая Мировая война. На территории нашего района существовали пять спецпоселков, в которых отбывали наказание граждане Польши, Западной Украины, Белоруссии, РСФСР.

12 мая 2012
С КНИГОЙ ДРУЖАТ С ДЕТСТВА

С КНИГОЙ ДРУЖАТ С ДЕТСТВА

Комментарии: 0
Просмотры: 1411

В Международный день книги, ежегодно отмечаемый 2 апреля, состоялся районный конкурс «Лучший читатель школьной библиотеки».

14 апреля 2012
ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ… ГОТОВЫ ЕЩЕ!

ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ… ГОТОВЫ ЕЩЕ!

Комментарии: 0
Просмотры: 1327

День смеха в Устьянском индустриальном техникуме совпал с Днем самоуправления.

14 апреля 2012

Жизнь без одиночества

Комментарии: 0
Просмотры: 657

Традиционные Уроки памяти для учащихся образовательных учреждений района, которые организует и проводит председатель районного Совета ветеранов В.Я. Подшивайлова, посвящены 30-летнему юбилею этой общественной организации.

18 марта 0017