архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Наша встреча


Желаем знать, что будет...

Комментарии: 0
Просмотры: 683

Каждый из нас хоть раз заглядывал в гороскоп. Даже если глубоко и твердо убежден, что все, написанное в нем, - ерунда. Привычные в нашем понимании гороскопы, которыми пестрят глянцевые журналы, газеты и интернет, в действительности не более чем развлекательная информация, тогда как астрология - серьезная наука и, как оказалось, может ответить на многие вопросы.

11 марта 2017

Любовь Соболева: Главное в нашей работе – не останавливаться!

Комментарии: 0
Просмотры: 825

Спортивная жизнь Устьянского района в последние годы становится все разнообразнее, и особенно в райцентре. Многочисленные секции, успехи на соревнованиях различного уровня – во многом заслуга педагогов учреждений спортивной направленности, в том числе Октябрьской детско-юношеской школы, руководит которой Любовь Сергеевна Соболева. С ней сегодня наша беседа.

25 февраля 2017

Новое в налоге на доходы физических лиц

Комментарии: 0
Просмотры: 709

С 2016 года вступила в силу масса изменений в налоговом законодательстве, в частности, для налога на доходы физических лиц. Поправки затронули порядок сдачи отчетности, налоговые вычеты, сроки уплаты НДФЛ в 2016 году и т.д. Актуальны эти изменения и в 2017 году.

21 января 2017

Лечебное дело хирурга Коробицына

Комментарии: 0
Просмотры: 1251

У него годами выработанная степенность во всем: в походке, в работе, в суждениях. Без суеты, но конкретно высеченная мысль, когда все ясно становится сразу. Прежняя решительность в оценке происходящего сегодня, мудрость и прямота… Это все о Петре Ивановиче Коробицыне, который работал хирургом почти 40 лет. Недавно он отметил свое 80-летие.

6 августа 2016
Главная задача – безопасность на дорогах

Главная задача – безопасность на дорогах

Комментарии: 0
Просмотры: 1504

Главная задача – безопасность на дорогах Профессиональный праздник Госавтоинспекции России приходится на первое воскресенье июля. А в этом году ГИБДД отмечает большое и важное событие – 80-летний юбилей. Это весьма серьезная дата, за которой стоит постоянная работа сотрудников, нацеленных на выявление и пресечение административных правонарушений со стороны участников дорожного движения.

9 июля 2016
Многоэтажка для пчел

Многоэтажка для пчел

Комментарии: 0
Просмотры: 890

Пчеловоды нашего района – люди активные, интересуются новыми методами разведения пчел, внедряют разнообразные технологии содержания пасеки. Так, Николай Васильевич Зарубин из с. Строевское уже много лет занимается павильонным содержанием пчел.

25 июня 2016
А большего и не надо…

А большего и не надо…

Комментарии: 0
Просмотры: 1275

В 80-е годы в Устьянах, как по всей стране, во всех отраслях стремительно менялось поколение руководителей. На смену «практикам от жизни, от земли» шли напористые молодые специалисты с институтскими дипломами, прошедшие школу комсомола и желающие стремительных перемен. С такими же целями приехал в район наш сегодняшний собеседник - директор Шангальской лесобазы Михаил Епифанович Хроменков.

25 июня 2016
Даже если полномочия не наши, то люди, живущие на территории, наши!

Даже если полномочия не наши, то люди, живущие на территории, наши!

Комментарии: 0
Просмотры: 1249

Двадцатого апреля 2016 года вступила в должность глава МО «Березницкое» Татьяна Александровна Никонорова, став первым руководителем поселения в районе, успешно прошедшим новую процедуру избрания. С ней наша сегодняшняя встреча.

4 июня 2016
Настройтесь на здоровье!

Настройтесь на здоровье!

Комментарии: 0
Просмотры: 869

Сегодня я на приеме у доктора Масляных, но на приеме личном, и говорить мы будем просто о жизни.

7 мая 2016
Найти работу через интернет

Найти работу через интернет

Комментарии: 0
Просмотры: 1052

Рост безработицы наблюдается по всей стране, и главная причина - сложная социально-экономическая ситуация. Между тем, вариантов поиска работы достаточно много - так утверждает директора ГКУ АО «Центр занятости населения Устьянского района» Лариса Валерьевна Черепанина. С ней сегодня наша беседа.

12 марта 2016