архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Событие


В приоритете нынче прялка

Комментарии: 0
Просмотры: 732

В Устьянском районе идет активная подготовка к традиционному международному многодневному фестивалю народных мастеров «Устьянская медовая ссыпчина».

13 августа 2016

И еще один Совет!

Комментарии: 0
Просмотры: 714

Еще в начале июля в п. Глубокий МО «Бестужевское» состоялся сход граждан, на котором Алена Ожигина предложила создать Совет поселка. Местные жители сразу же откликнулись на предложение, понимая, что вместе смогут сделать многое.

6 августа 2016

Элита армии России

Комментарии: 0
Просмотры: 729

Десантные войска овеяны ореолом романтики и славы. Служить в ВДВ всегда было престижно и почетно. Не зря десантное братство славится своей армейской дружбой и сплоченностью.

6 августа 2016

Лучшие в сфере торговли

Комментарии: 0
Просмотры: 727

В преддверии Дня торгового работника, который традиционно отмечается каждую четвертую субботу июля, управление АПК, торговли и общественного питания МО «Устянский муниципальный район» провело смотр-конкурс среди торговых точек п. Октябрьский.

30 июля 2016

Стратегия победы

Комментарии: 0
Просмотры: 828

С 11 по 13 июля в Москве, в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова состоялся Молодежный стратегический конгресс, в рамках которого прошел финал Всероссийского конкурса «Молодые стратеги России-2016». Его цель - выявление, сопровождение и поддержка талантливых молодых людей, активно участвующих в социально-экономическом развитии своих муниципальных образований.

30 июля 2016

Гуляют деревни, гуляет народ

Комментарии: 0
Просмотры: 754

Богатейшими традициями, которыми славится Устьянский район, мы в немалой степени обязаны нашей глубинке. Благодаря сельским территориям, мы познаем деревенский быт, стараемся его сохранить и, конечно же, перенять все самое интересное и самобытное. Дружные массовые гуляния на Дни деревень – прекрасная возможность узнать особенности каждой территории и проникнуться духом праздника.

23 июля 2016
У вас всё получится!

У вас всё получится!

Комментарии: 0
Просмотры: 742

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса и одному одиннадцатикласснику Евгению Паршину состоялось в актовом зале МБОУ «Дмитриеская СОШ» 20 июня 2016 года.

2 июля 2016
КИЗЕМСКИЕ СТРУНЫ – 2016

КИЗЕМСКИЕ СТРУНЫ – 2016

Комментарии: 0
Просмотры: 1032

В Киземе прошел 11-й Открытый фестиваль бардовской песни «Киземские струны».

2 июля 2016
Летопись нашего поселка. К 65-летию п. Октябрьский

Летопись нашего поселка. К 65-летию п. Октябрьский

Комментарии: 0
Просмотры: 2399

Эти фотографии, отражающие историю становления п. Октябрьский, можно будет увидеть 12 июня на фотостене, оформленной в витринах магазина «Престиж» на центральной площади райцентра.

11 июня 2016
Сельский туризм –  это перспективно

Сельский туризм – это перспективно

Комментарии: 0
Просмотры: 949

Международный форум «Гостеприимство на сельских территориях» в течение двух дней успешно проходил в нашем районе. Масштабное мероприятие, посвященное перспективам развития сельского туризма, проводилось Министерством культуры Архангельской области при поддержке Федерального агентства по туризму.

4 июня 2016