архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Событие


Бизнес на миллион

Комментарии: 0
Просмотры: 1046

Ежегодно из порядка 100 перспективных проектов независимые инспекторы в рамках телевизионного шоу «Бизнес на миллион» в г. Архангельске выбирают лучший, чтобы начинающему предпринимателю дать стартовый капитал в 1 миллион рублей. Победителем очередного сезона стала Валентина Белозерова из Устьянского района.

22 октября 2016

Вторая - золотая!

Комментарии: 0
Просмотры: 907

Пятидесятилетний юбилей – дата особая, в том числе и для школы, которая отмечает этот праздник. Есть о чем вспомнить, о чем рассказать, собрав вместе людей, объединенных общей целью – поздравить любимую школу.

15 октября 2016

Маргаритинская ярмарка

Комментарии: 0
Просмотры: 1003

Из года в год Устьянский район принимает активное участие в крупнейшем региональном событии Поморья - «Маргаритинская ярмарка». В этом году ярмарка проводилась с 23 по 26 сентября и собрала порядка 600 участников из 40 регионов России, а также Белоруссии, Эстонии, Узбекистана, Монголии..

8 октября 2016

Битва вкусов в Березнике

Комментарии: 0
Просмотры: 795

Березник вновь порадовал очень качественным и хорошо организованным праздником: 24 сентября здесь состоялась Первая сельскохозяйственная ярмарка, в рамках которой прошла Битва гастрономических вкусов.

1 октября 2016

С днём мудрости и душевной щедрости!

Комментарии: 0
Просмотры: 757

Приближающийся праздник ветеранов снова и снова заставляет восхищаться житейской мудростью и душевной щедростью старшего поколения, прошедшего трудный жизненный путь, тяжёлые испытания военных и послевоенных лет и не растерявшего лучших качеств.

1 октября 2016

Где родился - там и пригодился

Комментарии: 0
Просмотры: 690

В п.Октябрьский прошел фестиваль профессий, названный «Где родился, там и пригодился». Собралось на него более 200 учеников среднего и старшего звена основных и средних школ. Фестиваль предполагал знакомство молодого поколения с разными профессиями, нужными району. Одновременно работало 10 площадок, на которые ребята переходили по своему маршрутному листу.

24 сентября 2016

Мастер-класс от Валентины

Комментарии: 0
Просмотры: 731
24 сентября 2016

Хороша осень своими дарами

Комментарии: 0
Просмотры: 752

Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом и отличным урожаем! В этом в очередной раз убедились участники выставки - праздника «Осень – припасиха», который состоялся 18 сентября в Устьянском центре культуры с. Шангалы.

24 сентября 2016

Первый детсад райцентра

Комментарии: 0
Просмотры: 866

Шестьдесят лет – солидная дата. За эти годы детский сад «Ручеек» воспитал и подготовил к школе несколько поколений малышей.

24 сентября 2016

Братья и сестры в Устьянах

Комментарии: 0
Просмотры: 929

Под таким заголовком состоялась презентация фотоальбома корреспондента ВГТРК Зинаиды Курбатовой и фотографа Леонида Арончика на делянке, где проходили соревнования лесорубов 21 века. Альбом посвящен пожилым людям-героям труда, тем, кто работал в колхозах и на лесозаготовках.

17 сентября 2016