архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Воспитание


В бассейн - за здоровьем

В бассейн - за здоровьем

Комментарии: 0
Просмотры: 1285

Детское плавание - модная в последнее время тенденция среди современных родителей. При выборе детского сада решающим фактором в пользу дошкольного учреждения становится именно наличие в нем бассейна. При этом родителей не останавливает повышенная родительская плата. Главное - здоровье ребенка, в формировании которого детское плавание играет не последнюю роль.

1 декабря 2012
Как живешь, детский дом?

Как живешь, детский дом?

Комментарии: 0
Просмотры: 1890

  В следующем году Октябрьский детский дом будет праздновать свой юбилей – 45-летие. Основан он в 1968 году и рассчитан на 40 воспитанников. Нынешняя его численность – 23 человека, из них 21 школьник и два дошкольника, еще два ребенка ушли в семью. 

17 ноября 2012

«Войди в историю России»

Комментарии: 0
Просмотры: 1632

  С 20 сентября по 7 октября 2012 года в п. Сукко (12 км от г. Анапа) в ГОУ ДОД «Детский образовательный центр « Смена»» проходил 18 Всероссийский слет музеев и патриотических объединений «Войди в историю России». В ней приняли участие 152 человека из 14 городов и областей России. 

17 ноября 2012
СЫН ЗА ОТЦА… ОТВЕЧАЕТ.

СЫН ЗА ОТЦА… ОТВЕЧАЕТ.

Комментарии: 0
Просмотры: 1820

  В разговорах с пожилыми людьми чадромской сторонки нет-нет да и промелькнет информация о детском доме. Но прислушаться, задержаться на этой теме все было как-то недосуг. Сколько раз прежде, проезжая по деревушке Белоусово, так, к сожалению, и не удосужился выйти из машины, оглядеться и задуматься. А подумать тут есть над чем.

6 октября 2012
ПОИГРАЕМ ВО ДВОРЕ

ПОИГРАЕМ ВО ДВОРЕ

Комментарии: 0
Просмотры: 1392
25 августа 2012
«ОТКРЫТОЕ СОЗНАНИЕ»

«ОТКРЫТОЕ СОЗНАНИЕ»

Комментарии: 0
Просмотры: 1277

В текущем году во втором региональном молодежном фестивале видео-роликов «Открытое сознание», который проходил в селе Строевское, приняли участие более 20 молодых людей из Архангельска, Северодвинска, и Устьянского района, а также студенты Всероссийской стройки «Поморье».

25 августа 2012

«Мы там, где нужна наша помощь»

Комментарии: 0
Просмотры: 1336

Милосердие - готовность помочь из сострадания и человеколюбия. Это понятие как нельзя лучше подходит к той деятельности, которой занимается «группа быстрого реагирования», состоящая из членов первичной ячейки общества инвалидов в поселке Лойга. Такое название они и выбрали. В группу входит шесть человек: Николай и Марина Благорожевы, Людмила Бусел, Нина Воронина, Александра Обухова, Екатерина Мороз. У всех группа инвалидности. Но при ограниченных возможностях тела они обладают неограниченными свойствами души.

28 июля 2012
НЕТ ДЕРЕВНИ БЕЗ ПРАВЕДНЫХ БАБУШЕК

НЕТ ДЕРЕВНИ БЕЗ ПРАВЕДНЫХ БАБУШЕК

Комментарии: 0
Просмотры: 1314

В деревнях МО «Строевское» также живут такие бабушки. Эти чудные женщины - старицы, сумевшие пройти жизненный путь достойно и правильно, на своих плечах вынесли и труды повседневные, и суровые военные годы. Несмотря на большие житейские трудности, они сохранили в сердцах любовь и сострадание.

28 июля 2012

30 ЛЕТ В ТОРГОВЛЕ - КАК ОДИН ДЕНЬ

Комментарии: 0
Просмотры: 1240

Огромный опыт работы и особое коммерческое чутье помогают директору ООО «ПО «Строевское» Надежде Николаевне Сысоевой на протяжении многих лет вести грамотную политику в сфере торговли. Поэтому сегодняшняя стабильность в работе пришла не сама собой, это - результат кропотливого труда.

9 июня 2012

УСШ - престижная школа района

Комментарии: 0
Просмотры: 1335

Пожалуй, каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок после школы поступил в высшее учебное заведение. Залог этого - углубленные знания по школьным предметам, которые устьянские дети могут получить в МБОУ «Устьянская средняя общеобразовательная школа».

2 июня 2012