архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Законность


К летним лагерям требования особые

Комментарии: 0
Просмотры: 728
24 сентября 2016

Новая реальность. Стратегия действий

Комментарии: 0
Просмотры: 727

Таким общим названием можно объединить деловую часть II Чемпионата «Лесоруб XXI века». Круглые столы, консультации, переговоры, деловое общение представителей власти регионального и федерального уровня с представителями лесного бизнеса оказались интересными и взаимополезными.

3 сентября 2016

Важные тонкости

Комментарии: 0
Просмотры: 703

Этой осенью на территории Устьянского района пройдут выборы в местные советы депутатов

27 августа 2016

Голосует каждый!

Комментарии: 0
Просмотры: 711

Предстоящие 18 сентября выборы депутатов Государственной Думы и депутатов местных советов определят, кто будет представлять интересы жителей в высшем законодательном органе страны, а кто – на своих родных территориях.

20 августа 2016

Налоговая разъясняет

Комментарии: 0
Просмотры: 778

Как рассчитывается налог на имущество? Этот вопрос, в связи с изменениями налогового законодательства, интересует многих граждан. В нашем интервью об этом расскажет заместитель начальника Межрайонной ИФНС России№8 по Архангельской области и НАО Ольга Михайловна Трофимова.

6 августа 2016

Медицинским работникам о пенсионном обеспечении

Комментарии: 0
Просмотры: 771

19 июня в России отмечают День медицинского работника. Отделение ПФР по Архангельской области поздравляет врачей и персонал медицинских учреждений с Днем медицинского работника и благодарит за самоотверженную работу!

25 июня 2016

Внимание – дети!

Комментарии: 0
Просмотры: 725

В преддверии летних каникул ГИБДД ежегодно проводит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», направленное на профилактику детского дорожно–транспортного травматизма.

25 июня 2016

Транспортная безопасность

Комментарии: 0
Просмотры: 775

В ходе проведенной прокуратурой района проверки установлено, что индивидуальным предпринимателем Пушкиной И.Н. допускаются нарушения законодательства о транспортной безопасности.

11 июня 2016

Итоги 26-й Сессии Архангельского областного Собрания депутатов

Комментарии: 0
Просмотры: 768

На майской сессии областного Собрания депутатов внесены изменения в отдельные областные законы по вопросу официального опубликования правовых актов и иной официальной информации Архангельской области.

4 июня 2016

Без предоставления жилья

Комментарии: 0
Просмотры: 733

Беспрецедентный случай произошел 6 мая текущего года в отношении семьи гр-ки Ф. из п. Октябрьский, которую по решению суда выселили из муниципальной квартиры без предоставления другого жилого помещения.

28 мая 2016