архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Событие


Золотые вы наши!

Комментарии: 0
Просмотры: 669

В государственной системе социальной защиты населения есть уважаемая, очень нужная категория людей – социальные работники, профессиональный праздник которых отмечается в России ежегодно 8 июня. В п. Мирный МО «Лихачевское» женщин – социальных работников подопечные называют «золотыми»

10 июня 2017

Человек-оркестр

Комментарии: 0
Просмотры: 617

Не так давно по приглашению любителей авторской песни в нашем районе побывал с выступлением Павел Антуфьев.

3 июня 2017

Тройное счастье Коптевых

Комментарии: 0
Просмотры: 690

Не так часто в Устьянских семьях появляются на свет тройни. Супругов Галину и Никиту Коптевых из поселка Кизема столь неожиданное событие не напугало, наоборот - они гордятся своим тройным счастьем.

3 июня 2017

Семьи скрепляет любовь

Комментарии: 0
Просмотры: 631

Во всем мире 15 мая - Международный день семьи. В нашей области традиционно к этому дню уже на протяжении десяти лет лучшие семьи региона награждаются дипломами «Признательность».

20 мая 2017

Достояние севера

Комментарии: 0
Просмотры: 731

Состоялось заседание представительства организационного комитета региональной общественной награды «Достояние Севера» в Устьянском районе. Обсуждались вопросы подготовки и проведения конкурса в 2017 году.

13 мая 2017

Парк Победы – достойная память нашим землякам

Комментарии: 0
Просмотры: 795

Этот день 9 мая для Березника стал особенным: в центре села состоялось торжественное открытие Парка Победы.

13 мая 2017

Вернулись с наградами

Комментарии: 0
Просмотры: 688

Почетной грамотой областной ветеранской организации награжден Устьянский районный Совет ветеранов под руководством В.Я. Подшивайловой.

22 апреля 2017

Как жить по-христиански посреди суеты

Комментарии: 0
Просмотры: 2066

Вместе с открытием храма в д. Павлицево во многих из нас приоткрылось окошечко души. Мы посмотрели совсем по-другому на себя, на людей, на жизнь. Почти за год работы отца Анатолия наш храм неоднократно посещали митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил, Епископ Котласский и Вельский Василий. Благодаря огромной помощи НП «Возрождение Березника» мы имеем возможность для работы воскресной школы. Мы благодарны всем, кто приходит к нам на помощь, не афишируя ее. Храм с прихожанами, с детьми, а впереди еще много работы. Накануне Светлой Пасхи мы попросили отца Анатолия ответить на самые часто встречающиеся вопросы прихожан.

15 апреля 2017

Семья - это навсегда

Комментарии: 0
Просмотры: 627

По доброй традиции в День семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля, чествуют супружеские пары, которые по праву являются для молодого поколения примером хранителей истинных семейных ценностей . В этом году сразу три семьи Устьянского района удостоены медали «За любовь и верность»: Евгений Игнатьевич и Валентина Александровна Жемерикины из п. Октябрьский, Павел Дмитриевич (ныне покойный) и Ия Серафимовна Нецветаевы из Бестужево, Виктор Иосифович и Екатерина Павловна Будай из Квазеньги.

8 апреля 2017

Ловилась рыбка

Комментарии: 0
Просмотры: 799

В Устьянском районе состоялся очередной, уже седьмой Чемпионат подледного лова. Первые три года он проводился на озере Верюжском, затем чемпионат приняли жители д. Исаевская, живущие на берегу большого Пушкинского озера.

8 апреля 2017