архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Событие


Вот это возраст!

Комментарии: 0
Просмотры: 693

Второго декабря свой 90-летний юбилей отмечает Фаина Ивановна Максимовская

3 декабря 2016

Вечер школьных друзей

Комментарии: 0
Просмотры: 816

Школьный звонок, раздавшийся 12 ноября в полном зале Малодорского Дома культуры, звучал по-особому торжественно и весело. Ещё бы! Учителя и ученики, товарищи и друзья, вчерашние, сегодняшние и будущие выпускники, - все, кто разделяет заботы, тревоги и радости школьной жизни, собрались поздравить родную школу с юбилейным днём рождения!

3 декабря 2016

Место рождения надежды и сохранения памяти

Комментарии: 0
Просмотры: 704

Тридцатого октября, в День памяти жертв политических репрессий, в 17 городах России, а также в Кишинёве, Риге, Гомеле, Париже, городах Америки и Канады прошли акции «Молитва Памяти». В Архангельской области по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила, совершалось молитвенное поминовение в Архангельске, а также в Северодвинске.

3 декабря 2016

ждем побед

Комментарии: 0
Просмотры: 735
19 ноября 2016

Праздник мудрых людей

Комментарии: 0
Просмотры: 716

Что не хватает пенсионерам? Конечно, прежде всего, общения. Как сделать, чтобы старшее поколение было востребованным? Надо организовать праздник.

5 ноября 2016

Достойный труд достойных людей

Комментарии: 0
Просмотры: 832

В октябре текущего года жители станции Лойга торжественно отметили 60-летний юбилей Лойгинского леспромхоза. Но работу по его подготовке начали задолго до намеченной даты.

29 октября 2016

На вывозке – только специалисты

Комментарии: 0
Просмотры: 1040

Работа водителей на вывозке леса – это своего рода спорт. Казалось бы, только азарт может заставить по 10, а когда и по 12 часов за рулем «большегруза» покорять бездорожье, преодолевать опасные подъемы и спуски. Хотя сами водители лесовозов спортсменами себя не считают, и скорость доставки для них не главное. Прежде всего, важна безопасность и, конечно, выполнение, а лучше перевыполнение плана.

29 октября 2016

Ответственная служба

Комментарии: 0
Просмотры: 697

День судебного пристава ежегодно отмечается 1 ноября, и наша газета в преддверии праздника регулярно рассказывает о новостях этого ведомства. Не стал исключением и этот год.

29 октября 2016

Итоги сессии

Комментарии: 0
Просмотры: 874

На сентябрьской сессии областного Собрания депутатов рассмотрен 42 вопрос, принято 10 областных законов, в первом чтении принято 15 законопроектов. Проведен Правительственный час, в рамках которого предоставлена информация об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

22 октября 2016

Семья – клад, коли в семье лад

Комментарии: 0
Просмотры: 776

Часто можно слышать сетования на жизнь: и погода-то сегодня не та, и соседи-то не такие, и поели-то невкусно. А если нет проблем – то сами себе их придумаем. Но есть среди нас люди, которые ко всем окружающим относятся с добром, а если нужно участие, то сразу протягивают руку помощи. И живут они рядом, в нашем посёлке – Евгений Евгеньевич и Рена Дмитриевна Малаховы – простые рабочие люди с большой открытой душой.

22 октября 2016