архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Событие


Песня остаётся с человеком

Комментарии: 0
Просмотры: 717

Небольшой зал УДЮЦ п. Октябрьский с трудом вместил желающих разделить радость вместе с хором ветеранов работников ДСК «Родные напевы», которые уже три десятилетия бережно сохраняют в своём репертуаре самые красивые творения различных песенных жанров. Зрители пришли, чтобы пройти дорогой воспоминаний тридцатилетия их творчества, вместе спеть любимые песни, послушать душевные стихи, написанные участниками хора.

28 января 2017

Успешная молодежь- сильная Россия

Комментарии: 0
Просмотры: 748

Впервые в п. Октябрьский самые активные и успешные молодые люди района собрались на встречу, которая завершилась торжественным приемом главы Устьянского района.

24 декабря 2016

Встреча в Студенце

Комментарии: 0
Просмотры: 826

Активистки женсовета «Дарина», представители Березницкого Дома культуры, хора «Надежда» и Березницкого Совета ветеранов посетили Студенецкий Дом культуры.

17 декабря 2016

К юбилею области

Комментарии: 0
Просмотры: 814

В 2017 году Архангельская область отмечает свое 80-летие, продолжается обсуждение мероприятий, которыми будет ознаменован юбилейный для региона год.

17 декабря 2016

Межрайонные православные Прокопьевские чтения

Комментарии: 0
Просмотры: 835

Внимание: 9 января 2017 года в селе Березник вновь состоятся православные Прокопьевские чтения, которые в этом году получили статус межрайонных.

10 декабря 2016

Считаю главным – быть самим собой…

Комментарии: 0
Просмотры: 1279

Стремительно пролетевший год снова приближает нас к масштабному и быстро ставшему популярным событию - снегоходному фестивалю «Snow-Устья». В этом году он будет уже юбилейным – пятым, и является крупнейшим в этом виде соревнований в России. Его бессменный организатор Андрей Батурин сегодня - наш собеседник.

10 декабря 2016

Самый теплый праздник – мамин день

Комментарии: 0
Просмотры: 817

Клуб на селе - это, пожалуй, один из немногих и доступных источников положительных эмоций. В Мирновском Доме культуры никогда не гаснет свет, звучит музыка и детский смех, клуб всегда «живой». А концерты почище городских бывают - смотреть на них интереснее, свои ведь выступают.

10 декабря 2016

Подарок маме

Комментарии: 0
Просмотры: 743

Двухчасовым концертом порадовали зрителей в День матери участники художественной самодеятельности Плосского ДК.

10 декабря 2016

Главное слово в нашей судьбе

Комментарии: 0
Просмотры: 785

В День матери в нашем ДК прошел очередной концерт, собравший очень много зрителей, а главными стали мамы и бабушки. Несмотря на сильное волнение, все выступающие прекрасно справились со своей задачей

10 декабря 2016

Умницы, красавицы, общественницы

Комментарии: 0
Просмотры: 829

В Архангельске подведены итоги сразу трех региональных конкурсов, и среди победителей вновь имена наших замечательных устьяночек.

10 декабря 2016