архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

О земляках


Мы любим бывать в его доме

Комментарии: 0
Просмотры: 781

В большой и дружной семье Худашовых редко какой год обходится без юбилейных дат. Вот и 2016 год не стал исключением: 23 октября свой 50-летний юбилей будет отмечать Виталий Николаевич Худашов. Говорят, что рано в 50 лет подводить итоги, но все же можно оценить какие-то достижения и победы.

22 октября 2016

Талант не туман – мимо не пройдёт!

Комментарии: 0
Просмотры: 821

Пришло время, когда наши семидесятилетние земляки отмечают свой очередной юбилей. Это дети первого послевоенного года. Надежда Платоновна Лебедева – яркий представитель родившихся в 1946 году – сегодня гостья нашей газеты.

15 октября 2016

Я – технарь, и этим все сказано

Комментарии: 0
Просмотры: 754

Мы договорились о встрече во внерабочее время, когда немного утихнет ритм дня инженера-энергетика ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания» Сергея Холодилова. Повод для разговора - его недавний юбилей.

15 октября 2016

Простое счастье

Комментарии: 0
Просмотры: 721

Татьяна Михайловна Васильева – из той плеяды прекрасной половины человечества, о которых можно сказать «женщина без возраста»: ясные выразительные глаза, обаятельная улыбка не сходит с лица, движения легки и уверенны, мыслит ясно, интеллигентна и красива.

15 октября 2016

О творчестве Владимира Чупрова

Комментарии: 0
Просмотры: 1022

В апреле текущего 2016 года ушел из жизни талантливый человек, известный музыкант Владимир Иванович Чупров.

15 октября 2016

Девятка в его жизни

Комментарии: 0
Просмотры: 718

Может совпадение, а может судьба, но цифра девять действительно имеет особое значение в судьбе Юрия Алексеевича Корякина, который недавно отметил 55 летний юбилей.

8 октября 2016

Вот такая наша Оля!

Комментарии: 0
Просмотры: 961

Наша землячка Ольга Владимировна Юрикова беззаветно влюблена в свой поселок Студенец. И не просто влюблена, а делает все, чтобы он жил и процветал. «Начни с себя» - ее девиз. Объединила людей неравнодушных, целеустремленных, все вместе вершат большие дела: прибрали улицы поселка - вывезли на свалку бесчисленное количество мусора; ухаживают за памятником погибшим землякам; активно, весело проводят праздники.

1 октября 2016

Из партии хозяйственников

Комментарии: 0
Просмотры: 867

Большая усадьба трех поколений Тарасовых: их дома рядом, ухоженные, уютные даже снаружи. Уже перекопанные после сбора урожая грядки, прибраны многочисленные кустарники и деревья… Во всем видна хозяйская рука.

1 октября 2016

Живет по заветам отца

Комментарии: 0
Просмотры: 728

Наш дорогой и любимый брат, дядя Павел Александрович Пушкин 29 сентября отмечает Юбилейный день рождения.

1 октября 2016

Со всеми дружу…

Комментарии: 0
Просмотры: 852

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни, но каждое время года прекрасно по-своему. Пример тому - неутомимая Лидия Ивановна Попова из п. Мирный МО «Лихачевское».

1 октября 2016