архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Актуально


У каждого своё счастье!

Комментарии: 0
Просмотры: 759

Дата для празднования Международного дня счастья – 20 марта – выбрана не случайно. Это день весеннего равноденствия, когда на всей Земле день и ночь практически равны, и учредители нового праздника подчеркнули, что все люди планеты имеют равные права на счастье.

15 апреля 2017

Малодоры – территория молодежи

Комментарии: 0
Просмотры: 701

В сентябре прошлого года на территории МО «Малодорское» был создан Молодежный совет в составе 15 человек. Возглавила работу Совета Алена Морозова.

8 апреля 2017

ТОСы - это созидание

Комментарии: 0
Просмотры: 839

В Архангельской области ТОСы (территориальные органы местного самоуправления) появились более 17 лет назад, и за этот период убедительно доказали свою значимость в общественной жизни городов, сел и деревень области.

8 апреля 2017

День открытых дверей

Комментарии: 0
Просмотры: 698

По традиции во время школьных весенних каникул в Устьянском техникуме проводится День открытых дверей для всех желающих познакомиться поближе с профессиями и специальностями, по которым будет вестись обучение в следующем учебном году, а также с условиями обучения.

8 апреля 2017

Люди ждут, что им помогут

Комментарии: 0
Просмотры: 731

С проблемами двух муниципальных образований в ходе рабочей поездки по Устьянскому району ознакомилась член Совета Федерации от Архангельской области Людмила Павловна Кононова.

8 апреля 2017

Проекты получили поддержку

Комментарии: 0
Просмотры: 716

Необходимо более активно проводить информационную и организационно-массовую работу по проработке программы развития поселка Октябрьский в контексте федеральной программы «Развитие моногородов».

8 апреля 2017

Дом для молодых специалистов

Комментарии: 0
Просмотры: 762

В любой отрасли экономики кадры решают очень многое, а в сельском хозяйстве кадровый вопрос – один из самых сложных.

8 апреля 2017

Льготы по имущественным налогам носят заявительный характер

Комментарии: 0
Просмотры: 2159

Какие льготы предусмотрены по имущественным налогам для физических лиц и как их можно заявить? На эти и другие вопросы отвечает заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №8 по Архангельской области и НАО Т.В. Михалева

1 апреля 2017

Связаны друг с другом

Комментарии: 0
Просмотры: 837

В муниципальном образовании «Дмитриевское» две небольшие деревни Бородинская и Тарасовская стоят практически друг напротив друга, но разделяет их река Устья.

1 апреля 2017

Работу ищут и находят

Комментарии: 0
Просмотры: 738

В ходе работы очередного Совета главы поселений района обсудили ситуацию с безработицей.

1 апреля 2017